Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 21:20

полгода или более
Перед очередным отпуском я начала задумываться о том, как мы будем бегать в туалет с моим 2 х летним сыном, и сколько будет промахов. Чисто случайно я наткнулась на детский переносной писсуар. Заказать его можно было с алиэкспресс, но времени было мало. Нашла его в России, но дороже. Наш отпуск начался с полёта на самолёте. Один раз мы смогли простоять в очереди в туалет, но там жутко не комфортно с ребёнком. С этого момента началось использование писсуара. Оказалась ну Очень удобная вещь. Прикрывали ребёнка слегка пелёнкой или кофточкой и вуаля, Не нужно сломя голову бежать в туалет и стоять в очереди. Использовали мы писсуар везде и всюду. На пляже, в бассейне, в ресторане, на экскурсии, на прогулке, в автобусе...это бесконечный список...Я даже не представляю во что превратился бы наш отдых без этого чудо писсуара! Устроен он достаточно просто: чаша, в которую собирается жидкость, воронка, через которую жидкость наливается в чашу и предотвращает её вытекание и сама крышка с носиком. Сам писсуар очень красочный и ребёнок быстро к нему привык. После использования нужно стараться держать писсуар вертикально, т.к.содержимое иногда немного вытекает. Крышка вроде и хорошо закрывается, но видимо не достаточно плотно. Резинки или какого либо уплотнителя не предусмотрено. Зато есть шнурок, за который очень удобно держать или повесить на коляску.
Достоинства
  • !лёгкий
  • * компактный
  • Красочный
Недостатки
  • Может вытекать
Lifecolorрекомендует