Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 22:17

Как говорится, подгузников много не бывает 😊 Они всегда быстро заканчиваются, а покупать в первом попавшемся магазинчике я их не собирюсь. А зачем, когда можно взять по акции?

Наткнулась я на эти подгузы в "Метро", естественно, урвала их по распродаже. В упаковке 2-ке на 3-6 кг 88 штук, подгуз вышел примерно за 8 руб, я считаю, что если подгуз по стоимости выходит ниже 10-ти рублей, то точно упаковку надо брать!

Оранжевая упаковка)

Яркий такой оррранжевый дизайн сразу привлек внимание, да и марка популярная, хоть с Памперс Нью Бэби Драй мы и не подружились..Все таки рискнула и взяла Sleep and Play 😊

Первое, что бьет в нос, когда раскрываешь упаковку - это запах!

Меня поймут те, кто хоть раз покупал эти подгузы 😊 Уж сколько я перепробовала разных марок..Но такое впервые со мной.

Поначалу я испугалась, что из-за этих жутких ароматизаторов у малыша может возникнуть сыпь или появится аллергия. Да и наполнитель меня смутил: внутри было что-то яркого голубого цвета. Очень непривычно для меня...

Тоненькие и приятные к телу..

К счастью, подгузы оказались очень даже сносные! И все равно, что нет индикатора! 😊 Удобные липучки-резинки, прикольный дизайн, приятный материал, сами по себе подгузники тоненькие, а впитывают на удивление много и довольно таки неплохо! Оставляла в них малыша на ночь и ничего не спотело и не протекло: ни между ножек, ни по спинке..как это обычно бывает..Упаковка экономичная, и подгузы идут точно в размер..мы уже почти 6 кг и они нам впритык, как раз после них начнем упаковку Хаггисов на 4-7 кг.

Отлично впитывают!
Удобные

Думаю, производителям стоит задуматься..столько негативных отзывов и все из-за отдушек...Нужно меняться в лучшую сторону и срочно исправлять свои ошибки.

А мамочкам я советую пользоваться постоянно разными подгузами, я, например, очень часто чередую..С утра напяливаем Либеро, после можно Нью Бэби Драй или Лентовские, на улицу и в гости к бабушкам можно Хаггисы или Слип энд плэй. На ночь Мэрриес или Хаггисы. Ну, и тд. На самом деле, не все марки я перечислила, которые у нас имеются:) Я думаю, что если постоянно пользоваться разными, то никакой аллергии не появится. Тьфу тьфу тьфу мы уже столько подгузов перемерили и все нам подходит ^^

Достоинства
  • Много впитывают
  • Не вызывает аллергии
  • Недорого
  • Тоненькие
  • Экономичный
Недостатки
  • Перебор с отдушкой
Eva_Brownне рекомендует
Читать все отзывы 1618
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1618
Смотрите также