Опубликовано 26 Январь, 2018 - 16:32

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    3500 рублей

Всем привет, рада видеть Вас у себя на страничке!

 

Тени это моя любовь. Для меня много палеток теней не бывает. Когда я впервые узнала о тенях от too faced, я поняла - оно мне надо!:D Но, к сожалению, раньше у нас не продавалась данная марка, а заказывать в интернете через посредников я побаивалась. Но буквально недавно её стали продавать в нашем городе и я побежала за ними. Долго думала, какую палетку взять. Шоколадку, конфетки или персик? Протестировав все оттенки на своих бедных руках, я решила купить именно персик, потому что..расскажу по порядку)

 

Упаковка

Упаковка
На мой взгляд, упаковка немного не серьёзная, я бы даже сказала детская. Ну не скажешь по ней, что она стоит 3500, но это чисто моё мнение. В принципе очень мило, очень персиково 😊

Материал упаковки довольно прочный пластик, закрывается с помощью магнита. Однако будьте осторожны, если захотите купить, потому что он хоть и хорошо держит крышечку, но когда вы берёте палетку в руки и палец попадает в разъём внизу, она сразу же открывается. Надеюсь, понятно объяснила)

В крышке также есть небольшое зеркало.

Зеркальце

Конечно стоит упомянуть о фишке too faced-ароматизированных палетках. Эта пахнет, как ни странно, персиком. По началу мне нравился лёгкий аромат, но потом я поняла, что он мне надоел..К тому же это очень субъективно. Я знаю людей, которые терпеть не могут аромат этой палетки)

 

Свойства

Оттенки
Вы только посмотрите на эти оттенки, это же мечта. Здесь есть и нежные персиковые, и базовые коричневые, и яркие тёмные цвета. Мне очень понравился подбор оттенков данной палетки.

Почти все тени имеют мягкую текстуру, за исключением оттенков talk derby to me, peach pit, tempting.

Остальные же хорошо пигментированы и не имеют проблем с нанесением на веко как кистью, так и пальцами, если необходимо.

Тени слегка осыпаются, но, если прежде стряхнуть с кисти излишки, проблем не будет.

Также они очень легко растушёвываются, поэтому подойдут даже для новичков.

Теперь давайте посмотрим на оттенки теней поближе:

А при дневном освещении:

Дневной свет
И ещё ближе:

Правда красиво?)

Ну а моё самое любимое дело, это свотчи:

White peach
Nectar
Peaches`n cream
Georgia
Just peachy
Just peachy
Candied peach
Candied peach
Caramelized
Puree
Bellini
Bellini
Bless her heart
Кое кто немного лох и засвотчил не все цвета на пальцах, но на руке они есть, не переживайте:

Честно говоря я немного расстроилась, когда поняла, что это не самые пигментированные тени, которые только бывают. А для таких ярких цветов это очень важно. Наверное я была одурманена тем, что too faced привезли в Россию)

А вот вам ещё свотчи. Лично я обожаю не только их делать, но и смотреть на них:

Дневной свет
На базе тени держатся хорошо, но не как влитые. Я слышала от многих, что интенсивность не пропадает в течение дня, но на своих веках заметила, что тускнеют, но незначительно (к слову, базу я использую от mac).

 

Вывод

В общем и целом палеткой я осталась довольна. Я не жалею, что купила её, потому что я обожаю коллекционировать косметику) В принципе она неплохая, но своих денег точно не стоит. Я знаю много марок, у которых есть тени намного лучше и намного дешевле.

 

Спасибо большое за внимание, буду рада видеть Вас снова на своей страничке с отзывами!) Делитесь своим мнением о данном продукте в комментариях или просто пишите, мне будет очень приятно 😊

Достоинства
  • Оттенки
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Аромат
  • Не стоят своих денег
NikaStyleрекомендует
Читать все отзывы 81
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.01.2018
Яркая палитра, мне понравилась 😊
26.01.2018
На любой случай подойдёт 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 81
Смотрите также