Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июль, 2018 - 07:43

месяц или более
    60 руб

Доброго времени суток всем! Страдаю мастопатией и борюсь из всех сил. Мамологом был назначен препарат Аскорутин. Прочитала о том что помогает от носовых кровотечений, рассасывает капиляры, все это присутствует в моей жизни, поэтому по принципу не наврежу уж точно, купила и не пожалела!

На вкус очень даже приятненькие и даже вкусные витаминки, принимаю по назначению врача 3 раза в неделю. Кисленькие и как мел, тают во рту, сладковатые. Пью на протяжении 3 месяцев и заметила приятный бонус, быстрое заживление ранок, порезов, трещин. Ранее все заживление было очень долгим, даже расчесанный укус комара, проходил очень долго недели за 3, а то и 4, а теперь за неделю все затягивается и следов не остается, чему я очень рада. Читала о Аскорутине и такие заметки были сделаны не только мной, у многих улучшилось качество кожи и ускорилось заживление, как настоящей леди было крайне приятно.

Можно принимать для профилактики, недостатка витамина С! Если любите всякие аскорбинки, то эти витаминки приведут в восторг не только вкусом, но и улучшит сопротивляемость организма к инфекциям, помогут при заживлении ранок, помогут тем у кого частые носовые кровотечения.

У сына частые носовые кровотечения, теперь принимает Аскорутин вместе со мной и пока положительная динамика. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • + приятный вкус
  • Дешеый
  • Значительно ускоряет лечение простуды
  • Помогает при кровотечениях из носа
  • Укрепляет сосуды
  • Эффективный
Недостатки
  • -для меня их нет
Катринельрекомендует
  • 01.09.2018 - 09:59
    Всё о СЕЛЕНЕ. Риски приёма натрия селенита. Аналоги. Плюсы и минусы СЕЛМЕВИТА.
    Всех приветствую! Спасибо, что заглянули в отзыв. Вот уже 3 года пью переодически 1-2 раза в год витамины Селмевит. Для профилактики в осеннее время я использую Селмевит, имбирь с лимоном, травяной чай и натуральный йогурт из закваски Эвиталия .
  • 08.11.2015 - 13:11
    Эффективное средство для РАЗОВОГО применения. Викасол. Мой опыт использования и результат! + Полная инструкция по применению препарата.
    Препарат Викасол я имею в своей аптечке постоянно на всякий случай. Страдая обильными выделениями в критические дни, я хоть в основном и обхожусь проверенным рецептом отвара крапивы , но, все же, считаю необходимым иметь и Викасол под рукой! Мало ли что….
  • 28.10.2015 - 16:49
    Применяла витамины Цикловита 3 месяца. Помогли ли витамины восстановить цикл? Что стало с кожей лица, ногтями и волосами? Подробный отзыв с описанием всех стадий приема. Фотографии до/после состояния кожи. Витамины Цикловита инструкция, применение, цена
    Витамины Цикловита мне прописал врач летом этого года. Сначала я сомневалась в их эффективности, но врач меня убедила, что Цикловита сможет решить все мои проблемы. Предыстория или почему мне назначили витамины Цикловита?
  • 24.01.2020 - 19:59
    Витамины Гексавит при выпадении волос, прыщах и после ОРВИ. Витамины группы В, мои сложные отношения с ними
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про витамины Гексавит, которые я принимала после нескончаемых простуд, в период восстановления волос и для кожи. Для иммуните после антибиотиков он точно полезен.
  • 28.07.2018 - 13:14
    Переплачивать за дорогие витамины стоит. Но, да, есть и Ревит. Мне он фактически спас жизнь
    Приветствую всех заглянувших.   Я не являюсь сторонницей витаминов, продающихся в наших аптеках. У нас в стране своеобразное законодательство, регулирующее вопросы, связанные с БАДами, поэтому на качественные натуральные витамины цены чрезвычайно завышены, а в целом по всем группам витаминов и…
  • 02.05.2018 - 16:14
    Начала принимать из-за проблемных вен, а получила еще и бонусный эффект
    Вены стали меня беспокоить к 30 годам. У моих родителей у обоих варикоз, следовательно, я в группе риска по заболеваниям вен. К тому же рисковости добавляет образ жизни: вторая беременность после 30, ношение на руках тяжелого ребенка.
  • 09.04.2015 - 18:15
    Принимая витамин В3 в слоновых дозах, чего вы ожидаете - избавиться от ПРЫЩЕЙ, от чрезмерного ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, а может УСКОРЕНИЯ их РОСТА? А спустя какое время? Я дала себе 40 дней - результат внутри! +УНИКАЛЬНЫЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ!
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 1: Все нужно согласовать с врачом и знать свой общий анализ крови, а так же ее биохимические показатели!   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: Все описанные эффекты наблюдаются практически у всех, кто следовал специальным указаниям, и кто не имеет никаких противопоказаний.
  • 29.12.2014 - 16:24
    Глюконат кальция? Что это такое? Для чего он нужен и почему я пью его в огромных количествах?!Фото моей огромной коллекции, ногтей и волос прилагается↓↓↓↓↓
    Всем приветик Скоро наступит новый 2015 год и я хочу поздравить всех авторов и читателей Irecommend с новым годом ! Но сейчас немного не об этом. Сегодня я хочу рассказать вам про глюконат кальция. Принимаю я его просто в огромных количествах и без перерыва. И так живу я уже больше 6 месяцев.
  • 28.04.2016 - 16:23
    Чего ждать от Компливит Кальций Д3, полный разбор эффекта препарата, побочек, состава, а также какие витамины лучше, расскажу в отзыве + Фото "до" и "после" приема シ
    Всем привет!) Крус витаминов - неотъемлемая часть моей жизни, иначе я чувствую себя очень апатичной. Кальций же я пила впервые, так как не употребляю молочные продукты.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 06.04.2021 - 16:23
    Отличный поливитаминный препарат, результат от которого я заметила с первых дней приема
    Всем привет!   После нового года я очень часто болела, и только стоило мне выздороветь, как я снова заболевала. В последствии я стала ощущать себя подавлено, у меня повысилась утомляемость, я стала раздражительной и в целом состояние было не из лучших.
  • 19.02.2021 - 08:52
    Витамин В2 в ампулах для восстановления волос без уколов ❌ Дёшево и эффективно 〰️ Домашние маски для волос, мои рабочие рецепты.
    Всем привет!   Наверное больше чем я ухаживаю за волосами, я не ухаживаю ни за одной частью тела. А все потому, что для того, чтобы они выглядели по-человечески, мне приходится применять много усилий. И дело тут даже не в качестве волос, хотя это и немаловажно, а именно в их количестве.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 17.02.2021 - 07:21
    Уколы Комбилипен → усиление действия НПВП препаратов при остеохондрозе ✧ Опыт использования в комплексе, цена, инструкция + подробное описание эффективности препарата по дням.
    Привет всем!   Сразу хочу предупредить, что в отзыве не буду рассказывать, как влияет комбилипен (витамин группы В) на волосы, кожу, ногти и т.д.. Мне прописал препарат терапевт с конкретной целью (в момент, когда остеохондроз разошелся и пришлось вызывать скорую, ибо встать с постели я не могла).
  • 18.02.2021 - 20:21