Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 23:38

несколько раз

Все доброго времени суток Smile

Про витамины "Аскорутин" я узнала еще когда появились первые звоночки больных вен после начала приема оральных контрацептивов.

Ноги болели, не знала, что делать и от чего и как. Искала в интернете любую информацию, и прочитала, что аскорутин хорошо укрепляет сосуды. Купила его и начала принимать. По одной таблеточке три раза в день. Пропила так всего дня три. Ноги стали болеть просто невыносимо.

Когда уже попала к флебологу врач мне сказала, что при приеме контрацептивов вены могут болеть, но не от того, что сосуды плохие, а оттого что кровь сгущается, а аскорутин сгущает ее еще больше. Его принимают скорее при жидкой крови, частых кровотечениях из носа, например.

А витаминки эти теперь иногда я принимаю во время простудных заболеваний. Ведь в составе большая доза витамина С. (больше, чем в витаминных комплексах)

Аскорбиновая кислота - 50 мг

Рутозид - 50 мг

Все знают о пользе витамина С. Рутин не менее полезен. В основном, конечно же для сосудов. Особенно в сочетании с витамином С.

Цена всего 50 рублей за 50 таблеток.

По инструкции их нужно запивать водой, но они приятные на вкус, и я прочла на просторах интернета, что можно их и рассасывать Smile

Еще, данные витамины будут полезны курящим людям, поскольку курение очень резко уменьшает в нашем организме содержание витамина С и почти напрочь убивает рутин. Но лучше, естественно, проконсультироваться с врачом.

Что спасало мои вены

таблетки

мазь

Достоинства
  • + приятный вкус
  • Дешеый
Недостатки
  • Сгущает кровь
xgummyxрекомендует