Опубликовано 1 Июль, 2019 - 17:24

несколько раз

Приобрела мужу в аптеке средство от обильного потовыделения Dry Dry Classic Roll-on, цена за флакон 30 мл составила 680 р. Производство Швеция, российского производства брать не стали надеясь на то, что данное средство лучше. Данное средство было куплено после использования дезодоранта Dry Dry для ног, отзыв на который есть в моем профиле. У мужа обильное потоотделение в области подмышек, на работе постоянно ходит с мокрыми пятнами, поэтому мы решили попробовать данный дезодорант. Муж нанес первый раз данный дезодорант на чистую сухую кожу подмышек на ночь. Всю ночь кожа в данной области у него чесалась, утром все было смыто. Пошел на работу без использования обычного антиперспиранта, и, чуда не случилось, подмышки все равно были мокрые, может, незначительно меньше. Остальные дни он дополнительно пользовался утром дезодорантом. Через неделю муж снова перед сном нанес Dry Dry, выдержал с ним пару часов и пошел смывать, так как был сильнейший зуд от него. Больше им муж не пользуется, деньги потрачены зря. Позже я также решила попробовать Dry Dry Classic, у меня потоотделение не сильное, но каждый день пользуюсь обычным дезодорантом. Нанесла Dry Dry, ночью были неприятные ощущения, но спать это мне не мешало. На утро смыла все, эффекта в течение дня я не заметила, так как все равно вспотела. Кроме этого, 3 дня у меня чесалась кожа в области подмышек, был ужасный дискомфорт. Больше данным дезодорантом пользоваться не буду. Наносили его и муж и я строго по инструкции

Недостатки
  • - побочные эффекты
  • Зуд и покраснение кожи
  • Нет эффекта
Valeriya55не рекомендует
14.07.2019
Я своему беру Драй Драй для мужчин который и все норм, первые пару раз нанесения был небольшой дискомфорт, щиплет немного, но терпимо. Сейчас все норм, сухой и пахучий) Может индивидуальный фактор. Я просто сама пользуюсь классическим и в жару ничего роме него не спасает.
21.12.2019
А зачем вы утром смывали? Мне при первом нанесении немного пекло, а потом все нормально, может после депиляции наносили. И оригинальный антиперспирант шведского все таки производства.
11.02.2020
Смывать утром рекомендовано по инструкции. Наносила не после бритья или депиляции. А страну производства верно подметили, исправила на Швецию))