Опубликовано 31 Январь, 2021 - 14:50

полгода или более

Добрый день! Сейчас расскажу Вам о своей находке и своём открытие - шариковый дезодорант Dry Dry.

Немного предисловия: проблема которая меня подтолкнула попробовать его - это испорченная одежда от обычных дезодорантов. Везде пятна, на белом-желтые, на цветном-белые. А так же при жаре на работе были мокрые пятна, которые приносили мне дискомфорт.
Наткнулась на отзыв о этом чудо-средстве. Не поверила на слово, решила проверить, заказала на WB за 700 рублей.
Чтобы Вы понимали, прошло уже больше полугода, пользуюсь тем же тюбиком до сих пор. Деньги свои отбил однозначно!
Первый раз использования прошёл сложновато, потому что щипало где-то пол часа и ощущения, скажем так, не из приятных. И я думала, что если такие же ощущения будут и следующий раз, то мы с ним не подружимся. Но, к счастью, больше ни разу я такого не испытала.
Использую так: перед нанесением ни моюсь не бреюсь (чтобы не было микроранок), за час до сна наношу на сухую кожу. Утром просыпаюсь и все смываю с гелем для душа, бреюсь и живу без дополнительных нанесений от 4 до 6 дней. При этом моюсь, бреюсь как в обычной жизни. Никаких пятен, никакого запаха, потной кожи - ничего нет.
потом повторяю процедуру. Бывало так, что неделю не наносила (тупо забыла) и потом чуть начала ощущать что кожа при каком то жарком состоянии может начать чуть-чуть потеть (но не сильно и без запаха), вспомнила что давно не мазалась, вечером провела процедуру и опять забыла про потовыделения и прочее.
Итог таков : берите обязательно и проблем знать не будете!

Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Устраняет потоотделение
  • Устраняет потоотделение полностью
bryunina_kрекомендует