Опубликовано 1 Май, 2021 - 13:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Нежелательные волоски я уже много лет удаляю дома с помощью эпилятора. Предпочтение отдаю немецкому бренду Braun, который зарекомендовал себя как производитель качественной техники и гаджетов. Мой предыдущий эпилятор - Braun Silk-epil 9 был для меня идеальным. Но время не стоит на месте, и бренд с каждым годом совершенствует приборы для красоты, делая их ещё более удобными, практичными и "умными". Сегодня я хотела бы представит вашему вниманию бьюти сет от Braun, который включает в себя усовершенствованный эпилятор Silk-epil 9 Flex и щётку для лица FaceSpa.

• Наименование: Бьюти-сет Braun Silk-epil 9 Flex
  • Страна бренда: Германия
  • Страна производства: Китай
  • Где купить: DNS, М-Видео, Эльдорадо и др.
  • Стоимость: 21599 рублей
  • Гарантия: 24 месяца

Руководство для эксплуатации
Руководство для эксплуатации
Описание и комплектность в брошюрке
Описание и комплектность в брошюрке
Набор для красоты упакован вот в такую плотную коробку, по бокам обклеенную защитными наклейками. Внутри неё два отсека. В первом мы видим изящный чехол кремового цвета, внутри котрого эпилятор, щётка для лица и часть насадок. Во втором отсеке зарядное устройство, дополнительная батарейка для щётки и некоторые насадки.
Брошюра
Брошюра

Новый эпилятор я сразу же полностью зарядила. И хочу немного рассказать про его внешний вид. Вообще, это самый красивый эпилятор, который я видела. Форма стала более изящной и вытянутой, а эргономичная ручка имеет сзади прорезиненное противоскользящее покрытие.

Кнопка отсоединения головки
Кнопка отсоединения головки
Сочетание основного белого цвета и золотистых деталей смотрится очень выигрышно. Но самое главное отличие от предыдущего, это независимая подвижная головка эпилятора, которая сама направляется по всем изгибам тела, выполняя функцию удаления волос более тщательно.

В комплекте несколько насадок, часть из которых крепится к эпилятору, а часть к щётке. Это всевозможные щётки для по уходу за лицом, для чувствительной кожи, щётка для пилинга, спонж для тональной основы, эпиляционная головка, насадка для массажа, для более близкого контакта с кожей, насадка для точечного удаления волос, насадка-триммер, насадка для пилинга. Тут есть не только самое необходимое, но даже больше.

Щеточка для пилинга
Щеточка для пилинга

Эпилятор заряжается от аккумулятора. О том, что требуется подзарядка, будет говорить лампочка. Ещё одна лампочка, которая находится в верхней части, будет сигнализировать красным цветом о слишком сильном нажатии на кожу. Полной зарядки хватает на 50 минут работы эпилятора.

Включенный эпилятор
Включенный эпилятор

Щетка FaceSpa работает от батарейки, которая находится в корпусе ручки. Вынимается она с помощью ключа, которая одновременно выполняет роль щётки для чистки приборов. В новом комплекте было две батарейки: одна уже внутри щётки, а вторая запасная.

Батарейка в корпусе щётки FaceSpa
Батарейка в корпусе щётки FaceSpa

Уход за изделиями очень простой. Все насадки моются под проточной водой с мылом и тщательно просушиваются. Щетки разной степени мягкости воздействуют на кожу по-разному и подходят для разных зон. Обычно я намыливаю лицо любимыми средствами для умывания и включаю щётку. процесс очень приятный, как и результат.

Щетка для лица без насадок
Щетка для лица без насадок
Спонж
Спонж

Разные виды насадок для лица
Разные виды насадок для лица

Щетка для лица
Щетка для лица

А эпилятором можно пользоваться как на сухой коже, так и в душе.

Я обычно провожу эпиляцию после душа на хорошо распаренной влажной коже. Люблю использовать массажную насадку. В свой первый раз мне было интересно скорее протестировать прибор из-за подвижной головки. Но каково было моё удивление, когда я поняла, что эпиляция с Braun Silk-epil 9 Flex практически безболезненная! Я не понимаю как, но неприятные ощущения сведены к такому минимуму, что выдергивание волос мало отличается от бритья по болезненности. И это для меня самый главный плюс. Волоски удаляются тщательно и надолго. А для того, чтобы предотвратить их врастание, я регулярно использую скрабы и другие отшелушивающие средства.

Эпилятор в деле
Эпилятор в деле

Перечислю плюсы, которые я выявила за время эксплуатации сета:

• безболезненная эпиляция
  • удобная эргономичная ручка
  • наличие бритвенной насадки
  • подвижная головка
  • возможность использовать в душе или ванной
  • щетки по уходу за лицом
  • длительная автономная работа
  • легко ухаживать и чистить
  • удобный чехол для хранения и транспортировки

Braun Silk-epil 9 Flex Beauty Set - идеальная находка для тех, кто по тем или иным причинам любит проводить все процедуры по уходу за кожей дома. Комплектация этого сета без проблем позволит это сделать. Рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютная водостойкость
  • Большой функционал
  • Много щеточек
  • Надёжная фирма
  • Не боится воды
  • Уход за всем телом
  • Уход с головы до пят
  • Широкая зона захвата волос
Недостатки
  • Отсутствуют
Happy_summerрекомендует
01.05.2021
Вах, с удовольствием прочла. Офигенный набор!!!!!
Отличный гаджет!
01.05.2021
Отличный набор для эпиляции 👍Все самые нужные насадки в комплекте
03.05.2021
Ой прикольный какой! Это не эпилитор, а целый комплект прям
04.05.2021
Какой классный! У меня тоже эпиляторы и все были всегда только Браун ))
04.05.2021
Супер!!! Очень бы такой хотелось попробовать ❤❤❤
Ого, какая красота. Я даже не подозревала о таком наборе. Круто.
  • 15.10.2014 - 23:23
    Braun Silk epil 7771 - лучший эпилятор для начинающих
    Описание комлекта Braun Silk Epil 7 Legs 7771 До знакомства с эпилятором Braun Silk Epil 7 Legs 7771 я боролась с нежелательными волосами бритвой. В результате толстый и темный волос на ногах, руках и в зоне бикини.
  • 29.06.2016 - 08:06
    Променять шугаринг на эпилятор? С Эпилятором Braun Silk-épil 5 Wet & Dry 5-541 для меня это стало возможным. Мои впечатления, как использовать, сколько не растут волосы, больно ли, Видео и Фото.
    Привет, девчонки! Сегодня поговорим о популярной теме среди нас, об удалении волос, и чем же лучше пользоваться? Я больше года до этого удаляла волосы шугарингом на всем теле, но вот после того, как купила новую пасту у меня почему то от неё очень начали врастать волосы на ногах, да и времени на…
  • 18.11.2020 - 11:54
    Не для эстетов - будут фото ЖЕСТОКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ✦ Эпиляция ног и зоны бикини Silk-epil 5 ✦ Фото до/во время/после ✦ Как выбрать эпилятор и за что не стоит переплачивать ✦
    Не знаю даже почему я так долго избегала эпиляторов, теперь, конечно, жалею. Всегда обходилась бритвой, и новомодные сахарные депиляции и восковые мне совершенно не подошли, так как вызывали жуткое раздражение.
  • Тииихо в лесу.... Только не спит лиса.... Рвет лиса на лобке волоса, вот и не спииит лисаа! Купи ЭПИЛЯТОР, получи свою порцию БОЛИ!
    Эту шайтан-машину я выбирала очень долго и мучительно. Почти все лето. И вот, когда настал август и скоро-скоро все перейдут на штанишки с колготками, я наконец-то решилась. Купила себе волосодерку. Это далеко не первый мой пыточный инструмент. Но до этого был проводной и тоже Браун.
  • 01.08.2018 - 11:58
    Отличный набор для депиляции и чистки лица. Покупку однозначно советую.
    Всем приветик!!! На день рождение мне муж подарил самую последнюю модель эпилятора. И это Эпилятор Braun Silk-epil 9 SkinSpa SensoSmart 9990 4 в 1. Радости не было предела, это просто суперский прибор, но давайте обо всем подробно расскажу. Покупал он его на оф.
  • 28.03.2021 - 12:45
    "Ау ау ау...ауу ау..." - Как быстро обрасти "шерстью". Первый эпилятор в моей жизни, мои впечатления и сравнения с воском/шугарингом. Как быстро отрастают волоски после процедуры. ВросшийВолос Эпиляция зоны ног, подмышек и бикини.
    Здравствуйте! Раньше я проводила депиляцию исключительно воском или сахарной пастой, бритвами я не пользуюсь. Об эпиляторе даже и не думала. И тут вдруг насмотревшись на подруг, которые хвалят эпиляторы, я тоже захотела себе его приобрести.
  • Эпилятор Braun Silk-epil 9 Beauty Set SES 9-995 открыл мне глаза на этот мир с другой стороны. ФОТО + подробности.
    Всем привет!   Хочу рассказать небольшую предысторию своей войны с волосами...   Итак, начнем, мой выбор пал на эпилятор фирмы Braun, решив долго не выбирать, я начала с последних моделей. Долго не могла решиться, у них появился с плавающей головкой. Но цена его кусалась.
  • 06.03.2018 - 11:52
    ✦ Эпилятор Braun Silk-epil 9541: поменяла мнение ✦ ОТЗЫВ ОБНОВЛЁН 11.04.21. ✦ Мой подробный обзор: плюсы, минусы, рекомендации к применению
    Девочки такие девочки! На голове отращивают волосы до пят, делая маски из жидкого перца и дрожжей , а вот в остальных местах скребут до гладкости бразильской первоклассницы. Эпилятор Браун Силк Эпил 9 поколения у меня появился взамен старенького этой же марки.
  • 23.05.2016 - 06:29
    Эволюция эпилятора! Сравнение 1 и 9 серии эпилятора Браун (фото)
    Эпилятор у меня уже больше 10 лет, но последние пару лет перешла на обычное бритье, т.к. старым эпилятором пользоваться долго, потом еще куча вросших волос и раздражение... Но эффект от обычного бритья меня не устраивает: бриться нужно каждые три дня, как минимум.
  • 28.03.2021 - 12:45
  • 02.06.2021 - 17:27
    Эпилировала всё и даже бикини ♡ Как подготовиться к эпиляции и как минимизировать вред от нее ♡ Сравнение с Braun Silk-epil 7
    Первый эпилятор появился в моей жизни ещё лет 8-10 назад. Тогда я уже была знакома с бритвами и самодельной пастой для шугаринга. Эти два варианта меня не очень устраивали, а других на тот момент не было. Вот и решила попробовать эпилятор.
  • 28.04.2021 - 21:01
    Самая подробная инструкция с картинками.
    Всем привет! Сегодня будем подробно рассматривать эпилятор Braun Silk-epil 9700 . Итак, было принято решение о приобретении данного устройства, так как бритва не удовлетворяла мои потребности в гладкости ног на длительный срок (уже на следующее утро после бритья появлялась щетинка), а другие…
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • 12.06.2021 - 17:16
    Мой любимец уже много лет💕10 лет эксплуатации.Преимущества эпиляции
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о моем первом эпиляторе Braun Silk epil 1, который служит мне уже 10 лет. За это время я его хорошо изучила и могу рассказать все преимущества и недостатки. Описание производителя Преимущества Эпилятор для меня находка. Я пробовала разные варианты.
  • 22.06.2021 - 12:35
    Идеален в качестве первого эпилятора. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Настало лето и удаление волос стало как никогда актуально. Бритье бритвой уже давно стало до меня пыткой, так как у меня толстый и жёсткий волос и уже на следующий день после бритья появлялась ненавистная щетина.
  • 26.03.2021 - 18:25
    💙Мой верный помошник, очень хороший эпиллятор, 4 года использования за плечами!!! Для каких зон он подойдет идеально! Советы против вросших волос. 💜
    Покупала я 4 года надад и до сих пор этот эпилятор мне служит без проблем. Он мой единственный, следовательно сравнить мне не с чем. Содержание отзыва Описание. Приемущества. Мои впечатления об использовании на разных зонах и советы.
  • 05.05.2021 - 00:46
    Он просто зверь! Я отказалась от бритвы! Как избавиться от вросших волос. Почему я изменила Braun
    Эпилятором пользуюсь давно, мой старенький Браун служил верой и правдой лет 10, ломаться не хотел, впрочем и сейчас работает. Но эпиляция с ним занимает очень много времени.