Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 21:31

Купил гитару в Санкт-Петербурге и продавец предложил отправить через ПЭК, ссылаясь на то, что всем так отправляет и все довольны (ну ладно, подумал я, попробуем). Глядел в сторону СДЕКа, и быстро и недорого, единственное что меня остановило большая стоимость за обрешётку груза. Ладно, первое разочарование меня настигло когда гитара ехала из Питера 8 дней!! Там дороги на 3-4 дня!! Причем по карте смотрел местами груз стоял по 1 дню в непонятных точках. Второе разочарование, по приезду в Екатеринбург я ждал еще 4 дня! пока груз из офиса приедет в пункт выдачи, 4 ДНЯ!! ПО ГОРОДУ!! Третье разочарование, пока груз ехал решил оплатить доставку через приложение, какого было моё удивление, когда в пункте выдачи мне сказали: с вас столько то за доставку... погодите я же оплатил уже! ничего не знаю, в программе показывает сумму, без оплаты не выдам. Четвертое, что за программа у вас кривая в пунктах выдачи что мне пришлось дважды отпрашиваться с работы и дважды приезжать в пункт выдачи, потому что с первого раза мне не смогли выдать груз, тупо зависала и не работала программа. Пятое, как мне сказали, можно оформить возврат суммы, которую я оплатил в приложении, ибо я дважды оплатил доставку. Отправили ссылку куда отправить, откуда скачать образец, но... 30 ДНЕЙ НА РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ!!! Вы там прикалываетесь? За ваш рассинхрон со способами оплаты мне месяц ждать денег?! Шестое, не знаю как и в какую жесткую упаковку у вас грузы "одевают", но моя коробка приехала вот в таком виде (фото прикрепил). Ваше счастье, что ничего там не задели. Седьмое, когда возникает вопрос, до операторов хрен дозвонишься, по 10 минут висишь на линии и всё, без ответа. И да, сроки самой доставки были нарушены на 3 дня. Это был первый и последний раз, когда я связался с вашей компанией! Отзыв дополню, когда придёт решение по возврату.

Достоинства
  • Недорого
  • Товар они все таки привозят
Недостатки
  • Не могут согласовать доставку - ошибаются в датах
  • Неаккуратная транспортировка
  • Некачественная упаковка
  • Платное хранение
  • Плохой сервис для клиентов
  • Проблема не решается
  • Штраф,если не побежишь быстрее получать
revengeofthevikingне рекомендует
20.09.2021
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [ссылка], приложив скрин Вашего отзыва.
19.05.2022
Здравствуйте, мы вновь обратили внимание на Ваш отзыв о работе нашей компании. Понимаем, что времени прошло с тех пор много, но у нас есть для Вас предложение, которое может быть Вам интересно!) Могли бы Вы написать нам в личные сообщения профиля или комментарии Ваш email или актуальный номер телефона?
26.05.2022
К сожалению, так и не получили Ваш ответ. Возможно не увидели наш первый комментарий, но мы очень надеемся, что сможете выйти на связь. Могли бы Вы написать нам в личные сообщения профиля или комментарии Ваш email или актуальный номер телефона?
08.06.2022
Добрый день! К сожалению, мы так и не получили обратной связи о вышеописанной ситуации. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если напишите нам в личные сообщения профиля или комментарии Ваш email или актуальный номер телефона, и если вспомните код груза.
04.07.2022
Уважаемый Автор, добрый день! Мы все-таки надеемся, что сможете предоставить нам в личные сообщения или комментарии Ваши контакты, и рассчитываем, что дадите нам шанс изменить Ваше мнение. Очень ждем Ваш ответ!