Опубликовано 12 Сентябрь, 2011 - 18:46

Не знаю,как насчет вредности данного продукта,но: я покупаю уже около трех лет одну двухлитровую колу,растягиваю соответственно на неделю.Не в помешанности дело-без колы прожить могу и даже вспоминаю о ней редко,только когда мучает жажда и неохота пить горячий чай.Или в жаркие летние деньки.
Не знаю в чем дело,но за все это время не чувствовала резей в животе,никакого дискомфорта.Не знаю,может я уже и заработала себе какую либо болезнь желудка,но он во всяком случае меня не беспокоит,из чего я сделала вывод,что кола почти безвредна.И пить её- одно удовольствие,особенно в летнее время.
Как чистящее средство у меня его использовать не получилось- чайник как был с накипью,так и остался,туалет не очень то почистился(вообще не почистился) и маленький кусочек мяса никуда не исчез за ночь,только чуть пожелтел.
Для меня-идеальный напиток.Но рекомендовать друзьям не буду-забочусь о чужом здоровье.
Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Вкус
  • Приятный вкус
  • Создает праздничное настроение
  • Утоляет жажду
Malyiне рекомендует
Читать все отзывы 311
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 311
Смотрите также