Опубликовано 26 Май, 2021 - 18:34

Привет, дорогие читатели! Спасибо, что вы со мной!

Обещаю, что мой отзыв будет вам полезен !)

Речь пойдет про сладости без вреда для фигуры, а именно без сахара, фруктозы и глютена. Если честно впервые купила продукт этого бренда, хотя долго намечала глаз, компанию советуют многие диетологи и тренеры!

Купила эту вкусняшка я в гипермаркете «магнит» в отделе правильно питания, а так же есть в эко, пп магазинах.

Цена вот такой штучки составила 24 рубля!! Помимо этого, есть и другие вкусы. Но я хочу рассказать именно про вкус «лесная ягода».

Про пользу я уже написала выше, ведь сахара и глютена нет. Почему я ищу продукты без этих веществ?! Да потому что они вредят не только качеству фигуры, но и кожи, вызывая высыпания !

Теперь про вкус: если честно, то ожидала худшего, но получила удовольствие!) Хороший шоколад, больше похожий на темный; запах лесных ягод, но сама начинка ягод недостаточно, за это я сниму одну звезду. Но в целом, безумно вкусные батончики! Очень нежные, лёгкие, сладкие, отличная замена вафлям, конфетам. Сложно отличить от классических с сахаром! Кстати, в маленькой упаковке всего 93 калории и 11 г углеводов!

Вывод: я рекомендую эти батончики от бренда «умные сладости». Очень вкусно, недорого и без вреда для фигуры - просто класс!

Достоинства
  • А главное вкусно и натурально
  • Не приторный
  • Нет сахара и глютена
Недостатки
  • Не хватает вкуса ягод
karsecrets_23рекомендует
Отличный)
27.05.2021
Стоит рассмотреть как вариант замены конфет)
Абсолютно точно
27.05.2021
очень хорошая замена сладкому)
Да, очень❤️
Хороший состав