Опубликовано 2 Май, 2018 - 14:03

Итак, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования этой удивительной тканевой маски для лица.

Скажу честно, это моя первая покупная маска) Просто по дороге домой зашла в свой любимый магазин DM за мылом для рук и случайно увидела интересный пакетик. Повертев его в руках, поняла, что это оказывается увлажняющая маска!

Захотелось попробовать это чудо средство. Тем более и цена была приемлемая - всего около 2 евро.

Придя домой, я не сразу её открыла. Как-то было много других дел, и я положила её в шкафчик для косметики, и забыла недели так на две...

И вот в прошлые выходные у меня наконец дошли до неё руки)

Открыв пакетик, я достала оттуда очень мокрый кусочек ткани. Меня удивило то, на сколько он был влажный и ... прохладный,учитывая то, что сам пакетик лежал не в холодильнике!

Я всё делала по инструкции. Я наложила маску белой стороной на лицо, потом сняла синий слой, и смотря в зеркало, я разгладила масочку на коже, чтобы покрыть все участки. Ммм какая приятная прохлада, как глоток свежего воздуха в духоте (за окном было +26 градусов).

Потом легла на диван и с стала ждать, когда пройдет 15 минут.

Мне кажется, что прошло и больше 15 минут. Но просто не хотелось её снимать, потому что маска всё ещё была очень влажная. Потом, чтобы добро не пропадало, я положила эту масочку ещё и на плечи).

Я осталась довольна полученным эффектом. Я читала, что у кого-то от этой маски покраснела кожа, но не в моём случае. Может причина в том, что я покупала её в европейском магазине, а может она просто подошла для моей кожи.

Попробуйте и поделитесь своим опытом!

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • Освежает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • *пока не обнаружила
Fleckрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
17.04.2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш продукт. Для дополнительного ухода, рекомендуем попробовать Тканевую маску для лица с Витамином C, которая освежает, придаёт сияние и увлажняет глубокие слои кожи.