Вы на ночь пробовали её использовать? Супер результат!
Я не знаю, что из себя представляет российская версия этого продукта, но в Германии она выглядит так:
И называется Garnier Hydra Bomb Tuchmaske. Итак, немного о своей коже: Супер жирная "блеск-через-пол-часа-после-умывания" кожа; поры забиты и, соответственно, расширенны; частые покраснения; носогубные складки, правда, не столь глубокие (щечки просто толстенькие). Ну вот, вроде всё.
А теперь расскажу, что же вызывает столь бурные восхищения от этой масочки:
1) Наносить легко
2) Приятно пощипывает и охлаждает
3) Не надо смывать.
Но это не всё! Продукта на маске много, и после выдержанных 15-ти минут я просто распределяю лишнее с лица на область шеи и декольте, вбиваю до полного впитывания. Сразу после процедуры разницы до/после не заметно. Но утром!! Утром я просыпаюсь с сияющей изнутри кожей, ровного цвета, поры сужены и кожа такая бархатистая, слов нет! И этот эффект держится весь день, святые коты, это невероятное для меня ощущение! Я сплю еще на ходу, но это выдают только сонные глаза)) Чтобы вы поняли, обычно я встаю помятая и уставшая. ТАК еще не работала ни одна моя маска. Очень довольна!
Кстати, после первого применения пакетик с маской был аккуратно запечатан и отправлен храниться в холодильник. Через неделю я еще раз её использовала. Эффект был тот же потрясающий, как и в первый раз. Рекомендую однозначно!