Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 13:21

После приобретения этого чуда я забросила все свои остальные расчески. Настолько легким и приятным процесс расчесывания для меня никогда не был. Расческа идеально ложиться по форме в ладошку.

Поскольку волосы у меня тонкие, длинные и на концах секутся, расчесать их было трудно и очередное расчесывание я воспринимала без особого энтузиазма так сказать))). Не знаю каким образом, но ТанглТизер без проблем распутывает волосы, даже если помыть их на ночь и пойти спать с мокрыми 😊 При чем он совершенно их не дерет, дискамфорта совершенно нет.

Правда я не расчесывала им мокрые волосы - считаю это не очень полезной процедурой.

Огромным плюсом для меня является то, что с помощью Тизера можно делать массаж головы. Ощущения ооочень приятные) К тому же этот процесс стимулирует приток крови к луковицам волос, и волосики растут быстрее. Я перед нанесением масляной маски (репейное+касторовое+эфирка Бэй) тщательно расчесываю кожу головы, это усиливает приток крови. После чего наношу масло.

Расческа хорошо собирает волосы в хвост (никаких "петухов"). Заказывала с бьюти бэй, но сейчас они вроде появились в сети "Подружка". Оценила ее по достоинству когда в путешествии была вынуждена расчесываться своей походной щеткой)

Кстати моется она очень легко. Рекомендую всем владелицам тонких и ломких волос.

Достоинства
  • Бережный уход
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • С ним не больно расчесываться
  • Удобен в использовании
  • Удобство в использовании, щедящий уход за волосами
Недостатки
  • Высокая цена
Ginger89рекомендует
Читать все отзывы 812
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.02.2015
Какая она здоровская! Надо будет для своих волос такую приобрести!
Другие отзывы
Читать все отзывы 812
Смотрите также