Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 15:38

Я прохожу обучение на курсе кибербезопасность. Я абсолютно разочарован в онлайн курсаx Skillbox. Первое, что меня поразило, это низкий уровень предлогаемого материала. Второй момент, который меня раздражает, это полное безразличие преподавателей. Они не только не могут объяснить материал понятным языком, но и часто не могут ответить на простые вопросы. Я ожидал от них гораздо большего профессионализма и подготовленности. Также меня разочаровало отсутствие обратной связи. На мои вопросы и просьбы о помощи редко кто отвечает, а когда отвечают, то делают это очень поверхностно и не конкретно. К тому же, я считаю, что цена за эти курсы слишком завышена. Учитывая низкое качество обучения, я не вижу смысла платить такие деньги. В общем, я не рекомендую Skillbox как платформу для онлайн обучения. Это было одно из самых разочаровывающих и неприятных образовательных опытов в моей жизни. Плюс очень часто они занимаются накруткой положительных отзывов. Путем оставьте на нас положительный отзыв и получите бесплатно курс который давно находится в архиве и полностью не актуален. Ну а вернуть деньги обще не возможно, и без разницы как вы оплачивали своими деньгами или брали кредит.

Недостатки
  • Качество и подача информации
  • Навязчивое предложение купить курс
  • Навящивое предложение купить курс
  • Не вся информация необходима
  • Недостаток информации
  • Отказ вернуть деньги
  • Развод
  • Чат поддержки никакой
fedor_hodko8728не рекомендует
Официальный представитель Skillbox
20.11.2023
fedor_hodko8728, здравствуйте. Жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отправьте, пожалуйста, ссылку на ваш отзыв в Службу заботы на [ссылка]
В письме укажите свои данные: ФИО, дату начала обучения и название курса, а в теме письма оставьте пометку ORM.