Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 03:22

Приветствую всех, кто читает мой отзыв!

Сегодня я расскажу об еще одном вкусе протеинового печенья от Fit Kit.

Я уже попробовала вкусное печенье со вкусом клубничный крем и "ну такое себе" печенье со вкусом шоколад-мята., и довольно нечего арахисовый вкус.

Героем этого отзыва становится печенье Fit Kit Protein Cake "Лимон-лайм", которое я оцениваю третьим по шкале общей вкусности.

Где приобрести: печенье продается в магазинах-партнеров по продаже спортивного питания. Также производитель сделал заявление, что совсем скоро печенюшки будут доступны каждому и их можно будет купить через интернет-магазин бренда.

Стоимость: 110 рублей.

Вес: 70 грамм.

КБЖУ: неплохие показатели для вкусняшки.

Данные указаны на порцию в 70 грамма и на 100 грамм, а также в процентах от суточной нормы.

Показатели средние, тут мы видим не сильно большую калорийность, хорошую порцию белка и мало сахара.

Общие показатели можно увидеть на фотографии.

все подробно увидеть, можно посмотреть какой именно белок используется, из чего состоит глазурь, суфле и само тесто

Упаковка:

• выполнена, как и другие вкусы от данной марки;
  • цветовая гамма - желто-зеленая, как раз подходящая под вкус лимона и лайма;
  • каждое печенье имеет свою упаковку, очень удобно, так как больше одной штуки вряд ли удастся съесть за раз, а на свежем воздухе они могут начать черстветь;
  • на обороте указана вся основная информация от состава, до забавных лозунгов;
  • имеется изображение печенье в виде фото и рисунка;
  • открывается печенье без труда и всяких ножниц.

Печенье:

• все кто пробовал это печенье их моих знакомых, отметили, что очень похоже на знаменитый чокопай;
  • десерт состоит из пышного печенья, прослойки суфле, а сверху покрыто протеиновый глазурью;
  • у печенье присутствует специфический протеиновый вкус, по началу с непривычки он может отталкивать, но потом к нему привыкаешь. Само по себе печенье суховато, но в сочетании с другими слоями, на вкус очень гармонично;
  • самое печенье не сильно крошится. Без лишнего сора его можно поломать напополам;
  • суфле с цитрусовой кислинкой. Я не могу по нотам разделить лимон и лайм, но в сочетании кажется натуральным без химозного привкуса;
  • суфле приятно тянется. Если подержать печенье в холодильнике, то оно подзастынет, а при комнатной температуре будет мягким-мягким;
  • глазурь немного отличается от обычного шоколада, го за счет того, что покрытие тонкое, протеин не особо ощущается;
  • такое печенье я ела под чай или кофе с молоком, в сухую не очень, с молоком тоже не понравилось;
  • очень сытное, я ем по 1/2, реже целой. Добавки не хочется, так как приходит ощущение сытости от небольшой порции.

+ и -:

+ с кислинкой;

- привкус протеина.

Достоинства
  • Кисленькое
Недостатки
  • Привкус протеина
AnastasiaGelрекомендует
23.09.2019
Каких внушительных размеров печенька, думаю,на перекус такой вполне хватит!)
Иногда приходится делить на 2 раза
Выглядят аппетитно ??
30.09.2019
НА вкус также, правда много не съешь
Вкусняха
Smile
24.09.2019
Чокопай с разноцветными внутренностями, действительно Smile
30.09.2019
Вот было бы столько видов чокопай)