Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 21:35

несколько раз

Продолжаю пробовать вкусы нового для меня десерта от "Fit Kit", какие-то мне очень нравятся, какие нейтральны. Как уверенному и опытному протеиновому пользователю, мне есть с чем сравнить, особенно запахи.

Этот отзыв будет о вкусе "Лимон-лайм".

Упаковка прикольная, яркая, свежая. Мне нравится, что производитель заботится о дизайне, поскольку красивый фантик выделяет из массы.

Весит вкусняшка 70 гр., содержит 18 гр. белка, что очень и очень хорошо для протеинового продукта. Углеводы есть, но не критично, их не так уж много, особенно для обычного человека, не рвущегося на соревнования по фитнесу.

Состав

Изомальтоолигосахарид, смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), вода, кокосовое масло, глицерин, сорбитоловый сироп, разрыхлитель, ароматизатор идентичный натуральному, суфле (изомальтоолигосахарид, концентрат сывороточного белка, вода, глицерин, лимонная кислота, ароматизатор идентичный натуральному, сорбат калия, краситель натуральный), глазурь кондитерская без добавления сахара (какао-масло, изомальт, какао-порошок, концентрат молочного белка, вода, сыворотка сухая деминерализованная, эмульгатор лецитин соевый, натуральный подсластитель стевиозид, ароматизатор “ванилин”). Может содержать следы арахиса.

На вид печенье напоминает обычный бисквит, правда размер больше и шоколадная глазурь тоньше.

Разламываем и понимаем, что сделано оно на протеиновой основе. Оно крошится, как и все протеиновые печенья. Нужно быть аккуратным, чтобы не запачкать всё крошками!

Касательно вкуса и аромата, то "Fit Kit" превзошел всех конкурентов. Бисквит не пахнет дезодорантом, а пахнет нормальным лаймом и лимоном. По вкусу очень свежо и максимально натурально. Несмотря на мою нелюбовь к цитрусовым вкусам в печенье, этот десерт мне очень понравился!

По цене одно печенье получается 120,00р., если покупать бокс из 24 штук, то 2 880,00р.

Купить можно на официальном сайте "Fit Kit", в рознице я ещё не видела.

Достоинства
  • 18 грамм белка
bluejeanswhiteshirtрекомендует
24.12.2019