Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 16:42

Добро пожаловать!

Никогда не думала, что настанет время, когда индустрия спортивного питания начнет выпускать такие вкусняшки, которые не отличить от простых кондитерских изделий. И вот фирма Fit Kit выпустила линейку Protein Cake из 11 вкусов. Название данной продукции говорит само за себя. Это уже не просто сухие протеиновые печеньки или тягучие протеиновые батончики, а настоящее пирожное или мини-торт!

В отзыве на вкус "Клубничный крем" я кратко рассказала о достоинствах интернет магазина фирмы Fit Kit, где были приобретены это чудо-печенье.

В интернет магазине печенье продается упаковкой по 24 штуки. Упаковка выглядит бомбезно. Такое не стыдно преподнести в подарок. Я думаю для некоторых девушек (да и парней) это будет шикарнейший подарок на Новый год и не только.

Коробочка мечты

Печенье.

Цена одной штуки ~120 руб (без скидок).

Вес ~70 гр.

По поводу веса у меня печенья весили больше ~ 72 - 74 гр, но ни одно не весило меньше. Это я отношу к плюсам.

Энергетическая ценность 196,1 ккал на порцию 70 гр

Каждое печенье упаковано в индивидуальную упаковку, у каждого вкуса свой цвет, что облегчает поиск нужного вам вкуса.

Я привыкла, что по утрам, к чашечке кофе у меня какое то вкусное приложение. Будь то овсяноблин, панкейки белковые или из овсянки и банана, сырники и пр. Но у Protein Cake есть явное преимущество - их не надо готовить.

Единственный совет не распаковывайте заранее. Ибо есть вероятность откусить печенье раньше, чем заварится кофе.))

Как вы уже поняли, сегодня я поделюсь с вами впечатлениями о вкусе "Лимон - лайм".

Который стал моим вторым фаворитом. Честно скажу, что из 7 заказанных я повторю не все, но это чистой воды вкусовщина. Именно поэтому наличие 11 вкусов в линейке это супер и это тоже плюс.

Итак, печенье представляет собой основу (пышную и рассыпчатую) на которой расположено суфле и полностью все покрыто тонкой глазурью. Печенье лежало в сумке, поэтому вид у него чуть подпортился.

Кстати, из всех печенек, это первое, которое попалось мне в такой форме.

Аромат печенья мне напомнил аромат лимонного пирога. Вкус "Лимон-Лайм" считаю очень удачным и необычным для такого рода продукта.

Мне понравилось, что печенье имеет умеренный кисленький привкус. Никакой лимонной кислоты не ощущается. А именно тонкая лимонная нотка. Мне с кофе зашло идеально.

Не понимаю почему многие считают то, что печенье рассыпчатое это минус?! Мне наоборот нравится его воздушная, воздушная структура. Оно мягенькое и приятное, как будто бисквитное. Лучше такое, чем протеиновый коржик/сухарик разгрызать.

Многие сравнивают печенье с популярным печеньем Чокопай. Действительно, есть сходство. Суфле тянется, но оно не резиновое. Может таким оно становится в холодильнике. Я на интерес положила одно печенье в холодильник, оно становится менее сыпучим и суфле более жестким, но мне такое преображение не по вкусу. Оно идеально вкусное при хранении в кухонном шкафу. Больше я в холодильник не убирала.

Глазурь у печенья тонкая,хрупкая. Но я бы не сказала, что она мгновенно тает в руках. Я ела печенье в поликлинике и не превратилась в грязного поросенка.

Аппетитное зрелище

Минусов в данном продукте для себя я не нашла. Одно печенье вполне заменяет прием пищи. Его можно брать с собой в кафе, в гости и прочие места, дабы избежать переедания и пустых калорий. Я на днях ходила на день рождение к подруге, так вот она даже не поверила, что такое шикарное печенье вполне себе вкусное и полезное. Так как похоже оно на калорийную бомбу))) В тот вечер я съела аж 2 штуки. Суммарно на 400 калорий, но это не много. Ведь если бы ела салатики с майонезом и тортик (даже кусочек) я бы употребила за вечер не менее 1000 ккал.

Кто-то скажет,что ~200 ккал на порцию печенья это много. Много, если вы ограничили свой рацион максимально ( до 1000 - 1200 ккал). В остальных случаях по своему КБЖУ печенье Fit Kit Protein Cake "Лимон-лайм" это идеальный перекус,замена десерту и легкий ужин.

Безусловно я рекомендую попробовать это печенье и конкретный вкус.

Достоинства
  • 18 грамм белка
  • Вкусное печенье
  • Кисленькое
  • Легкий десерт
  • Не приторное
  • Полезный состав
Роленарекомендует
13.12.2019
Хочу попробовать ?
13.12.2019
Следите за ними в инстаграмме, может промокод на Новый год подарят покупателям)) сделаете себе подарочек)))
22.10.2021
Подарите вечно худеющей мозги!!!! Когда вы перестанете демонтировать продукты, выкинете из головы всякую пп ахинею, и начнёте питаться разнообразно, не исключая своих любимых вкусняшек, вы перестанете постоянно срываться и набирать обратно