Опубликовано 8 Август, 2019 - 10:33

Добрый день всем читающим этот отзыв)

Спешу поделиться с вами отзывом на один из очень популярных средств от компании Чистая линия - Крем-Актив против прыщей.

Покупала его, прочитав восторженные отзывы нескольких блогеров в инстаграме. В тот период времени у меня кожа испортилась и под воздействием всех этих факторов решила, что крем облегчит ситуацию. Тем более у меня есть пару любимчиков от этой марки, доверяю ей что-ли.

Купила в Миле за 3.70 бел.руб

Объем у баночки 40 мл. Люблю такой объем, удобно положить с собой в поездку и крем не надоедает.

Тем не менее я закончила его чуть меньше чем за полгода при использовании 1 раз в день.

Состав я не разбираю, так как химия не моя стихия.

На тюбике у нас конечно много всяких обещаний, конечно, всему это я не поверила и не зря. Эффект для меня оказался слабоват.

Крем получился ни туда, ни сюда:
-Избавление от черных точек с помощью крема это вообще миф, это невозможно.
-За три дня кожа даже немного чище не стала.
-Покраснения не успокаивает

Что крем все-таки сделал?
+Ну, он чуть-чуть увлажняет.
+А еще придает коже матовость.

Да, именно чуть-чуть. У меня не сухая кожа, но его мне будет недостаточно зимой, весной и осенью, а вот для лета нормально. Благодаря легкой текстуре во время жары он дает легкое увлажнение и кстати первые пару часов матирует. Плюс для обладателей жирной, комбинированной и нормальной кожи.

Как итог могу сказать, что по обещанным свойствам он мне ничего не дал, но как дневной легкий крем для жаркого времени года справляется хорошо.

Ставлю 3 из 5, потому что надежд не оправдал совсем, а вам желаю меньше неудачных баночек)

Также можете посмотреть мои отзывы на средства, которые работают:

1)2 средства для умывания:

2) Достойный крем

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Заявленные обещания не выполняет
alinaseoне рекомендует