Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 09:01

Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о приложении, о котором, наверное, слышал каждый- Wildberries.

Я живу в небольшом городе, несколько лет назад я увидела, что один из домов, сдаваемых в аренду, оформляется в очень интересном в фиолетовом цвете. Здесь открылся первый пункт выдачи Wildberries в моем городе. Для того, что бы сделать заказ нужно скачать приложение, либо оформить заказ через сайт. Для меня приложение все-таки удобнее.

Ярлычок несколько раз менялся, но фиолетовый цвет всегда с ним:

Интерфейс:

Не буду долго расписывать интерфейс приложения, так как многие пользуются этим приложением, и это не интересно читать) Скажу лишь, что интерфейс в приложении очень удобен. Вверху есть строка поиска товара, можно искать как по артикулу, так и по названию:

На главной странице располагаются товары, предлагаемые именно мне, эти товары появляются здесь по часто набираемым запросам.

Далее идет вкладка с каталогом товаров, здесь можно найти товар по категориям. Я этим никогда не пользуюсь, мне легче найти нужный товар по названию, чем искать его в каталоге.

Далее идет корзина. В ней находятся товары, которые мы намереваемся купить:

Для меня корзина является чем-то вроде отложенных покупок, я добавляю сюда не только товары, которые хочу купить, он и понравившиеся, и те, которые не хочу потерять на будущее.

Последняя вкладка является чем-то типа личного кабинета, здесь можно просмотреть ближайшие доставки, свои покупки; товары, которые мы смотрели и многое другое.

Товары, которые я заказываю через приложение:

Итак, приложением Wildberries я пользуюсь очень часто. Признаться честно, я собрала ребенка в школу только с этим приложением.

Здесь я купила набор первоклассника:

Канцелярские наборы Brauberg Набор первоклассника, школьника 45 предметов

Обувь в школу:

Кроссовки для мальчиков Blessbox BX52300B

Одежду:

Джоггеры Este SB-P-2312-0101

Свитшот Este SB-P-2312-0095

Лонгслив Este SB-I-2306-0036

Даже прописи к школе, я заказала через приложение.

О некоторых товарах я писала здесь. Можно прочитать выше.

Так же я заказываю через Wildberries книги:

На книги часто бывают скидки, и покупка их через приложение очень выгодна.

Еще раз повторюсь, что я живу в небольшом городе, супермаркетов у нас нет, одни Магниты и Пятерочки. Товары для животных тоже заказываю здесь:

Многие товары для дома:

Подушка Фабрика Снов «Хлопок&Хлопок» 70*70

Galtex КПБ Евро Бязь / 307 "Диалог" бязь 220

Светодиодная настольная Led лампа LunaLight 3 в 1

Мне нравится это приложение, оно часто выручает от поездок по магазинам, от очередей на кассах. В общем и целом экономит время.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Понятное меню
  • Простота в обращении
  • Широкий ассортимент
Marymay93рекомендует
Частенько там делаю покупки
а у меня пока нет приложения и вб кошелька
22.09.2024
Неужели еще остались такие люди?)))
точно бы все деньги спустила на вб Big smile
Все равно, что там у владельцев происходит, главное, чтобы сама площадка работала
Согласна