Опубликовано 28 Август, 2020 - 20:02

Сегодня речь пойдет о моем новом любимчике!

Вот он! Или оно (масло).

Начну с того, что у масла очень вкусный аромат! Пахнет дыней, прямо балдеж!

У масла удобная помпа-дозатор.

Объем 100 мл. Цена от 350 до 500 руб, зависит от места покупки.

Что я могу сказать - так как это масло ни одно другое не преобразило мои убитые концы (на данный момент я их уже отстригла, но сам факт!). Мои сухие, посеченные концы стали визуально просто "свежими", гладкими, и ухоженными! Я вообще своим глазам не поверила. По всей длине какого-то особенного результата я не заметила, волосы, как обычно после масла - блестят, гладкие, а вот концы...

Мне это масло не жирнит волосы, но я правда и голову мою каждое утро, но в течение дня я не вижу утяжеления, да и пыль к волосам не липнет (а так иногда бывает у меня, когда я использую масло).

Дополнительно хочу сказать, что масло придает блеск, но не бриллиантовый. Во влажную погоду волосы все равно "топорщатся", а вот в сухую идеально гладкие.

В общем-то могу сказать, что это масло с одной стороны обычное, а с другой стороны, вот именно мои концы оно просто воскресило! Такого эффекта у меня не было ни от одного масла никогда.

Никогда ничего не пробовала от этого бренда, а теперь вот хочется попробовать все! В надежде, что и другие средства такие же крутые.

MMroрекомендует
Важная и нужная вещь
31.08.2020
Это да! Мой маст хэв теперь! Love
30.08.2020
Мои убитые концы вошли в чат Big smile
31.08.2020
Big smile Laughing out loud
Надо попробовать, после осветления волосы не в лучшем состоянии
Обязательно! Love
02.09.2020
Возьму себе в закладки, у меня сухие волосы, без масел мне никак не обойтись))
Love
06.09.2020
Волосы кайфуют, запах кайф. Мне очень нравится флюид! Особенно его медленный расход Big smile
Запах дааааа Love