Опубликовано 14 Май, 2020 - 22:34

90 руб.

Он не такой как все крема!!!

Озаглавила пост именно таким образом, потому что это чистая правда про «Чистую линию» !

И так, всем привет, сегодня мы знакомимся с "Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа"

Я люблю продукцию «Чистая линия» из-за качества. Также же у них большая линейка различных средств.

Цена тоже радует, по сути, Чистая линия бюджетная косметика, но качественная!

И это их преимущественно

Главное , чтобы средства выполняли свои обещанные функции!

По составу полностью натуральными они не будут , но после их использования (шампунь, маски, скраб) я чувствую себя восхитительно!?

В общем, поговорим о том, почему вы должно приобрести этот крем:

+цена! Стоимость- до 100 руб.

+он МАТОВЫЙ! И да, это плюс, кожа не выглядит жирной , как в случае с обычными кремами

+поры дышат! Лично я это заметила

+кожу увлажняет и питает, она прям ухоженная

+расход экономный

+многофункциональный , использую на разные участки кожи

Аква-крем дарит ощущение свежести и комфорта , он имеет мягкую приятную текстуру. Борется с обезвоженностью кожи✔️✔️✔️

Однако, некоторые потребители замечают, что крем стягивает кожу, но опять же это все индивидуально.

На фото я демонстрирую, каким образом он ложится на поверхность кожи : ???

• Впитал быстро.

Этот крем реально порадовал, хоть что-то новенькое в сфере уходовых средств‼️Так как надоели жирные крема, которые только забивают поры и портят внешний вид и макияж. Не каждый крем можно использовать под базу в макияже. Необходимо найти лучшее средство для этого.

Его состав можно изучить с обратной стороны, имеются и натуральные элементы.

Запах: сладкий и свежий, аромат зелени?

• Сам ро себе крем достаточно матирующий.
  • быстро впитывается
  • но увлажнение не максимальное
  • текстура лёгкая

Под тональную основу крем хорошо подходит. Для увлажнения тела я бы не советовала, так как иные участки кожи не увлажнились, как я того ожидала,

Уважаемые читатели, я с уверенностью советую вам данный крем. Плюсов множество ! Подобное средство должно быть в косметичке каждой девушки, особенно летом!

С другими моими отзывами вы можете познакомиться по этим ссылкам:

Показать цитату

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дневной крем и отличная основа под макияж
  • Матирует
  • Матовость
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошая основа под макияж
  • Экономичный расход
  • Эффективное
Недостатки
  • Немного подсушивает кожу
Kr.alinaaрекомендует