Опубликовано 11 Январь, 2024 - 12:09

  • Опыт использования:
    один раз

Мной был сделан заказ. После чего возврат 29.12.23. Обещанные 10 дней прошли, даже праздники прошли, а мне пишут что пока не вернули по техническим причинам.

За эти праздники тот же озон спокойно сделал возврат на следующий день.

Прошло уже 14 дней. Это уже нарушение всех возможных сроков. В том числе нарушение закона о защите прав потребителей, согласно которому деньги обязаны вернуть в течение 10 дней после обращения покупателя.

asya2115не рекомендует
Читать все отзывы 642
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Аналогичная ситуации также от 29.12.2023
До сих пор не возвращают деньги ! Пишут, что у них технические проблемы!!! Глупые отговорки!!! Кормят обещаниями каждый день !
Здравствуйте, Уважаемый клиент!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании Lamoda.
Сожалеем, что вас расстроило качество предоставляемого нами сервиса. Мы обязательно учтем ваше замечание. Мы уже работаем над улучшением качества обслуживания.

Для детального изучения вашего вопроса напишите, пожалуйста, на почту [ссылка] номер заказа и краткое описание ситуации. Наши специалисты обязательно помогут вам в решении проблемы.

Надеемся, что вы дадите lamoda шанс, и мы сможем порадовать вас отличным сервисом, в частности, оперативным решением всех вопросов и предоставлением грамотной консультации.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

С уважением, служба поддержки lamoda.
Другие отзывы
Читать все отзывы 642
Смотрите также