Опубликовано 16 Август, 2015 - 16:09

Летом кожа моих стоп становится грубее. Обычно мне хорошо помогали разные смягчающие средства для ног от avon, но в этот раз они закончились. Пожаловавшись на это мужу, не ожидала, что он так быстро решит мою проблему. В общем в тот же вечер он приносит мне из аптеки электрическую пилку Шоль.

Слышала о ней лишь из рекламы. На деле пилка себя полностью оправдала. Вид у неё довольно внушительный, в куках держать приятно. Есть подробная инструкция на русском языке. Работает пилка от 4 батареек. Принцип ее работы таков, что ролик быстро вращается, на нём есть алмазное напыление, за счет которого и очищается от огрубевших клеток кожа ног.

Единственный нюанс - в инструкции указано, что водить по одному участку кожи надо не более 4 секунд, у меня это не получается. Вожу дольше, пока кожа не станет мягче и нежнее. После этой процедуры ноги нужно помыть и нанести какой-нибудь смягчающий крем. И ножки становятся как у младенца!

На первую процедуру я потратила где-то 10-15мин., зато результат был очевиден! Я довольна. Пилка бережно шлифует, работать с ней приятно и несложно, результат я увидела с первого применения.

Увидела случайно чек и цена немного шокировала, 1819руб. для этой пилки все-таки много...

Достоинства
  • Бережно шлифует
  • Бережный уход
  • Быстро и просто
  • Красивый дизайн
  • Минимум физических затрат
  • Не имеет аналогов
  • Не требует распаривания
  • Проста в применении
  • Удобная ручка
  • Удобно брать в поездку
Недостатки
  • Дороговата
Велинессарекомендует
16.08.2015
Классная пилочка, я тоже на такую засматриваюсь.
16.08.2015
Отличный гаджет для красоты ножек!
16.08.2015
И все-таки, даже несмотря на цену, я безумно хочу себе такой гаджет! Love
16.08.2015
Я уже пару лет подряд, пятки просто пилками огромными пилю, мне нравиться. Очень обрадовалась, когда узнала, что есть для этого гаджет. Поняла, что я не одинока в этом деле. Но мне удобно с пилками, я люблю для пяток покупать 180/180 наждак/пилку как для ногтей.
Но Scholl, ради интереса попробую.
17.08.2015
Смотрела на неё и решила что мне не нужна.
17.08.2015
У подруги такая пилка. Она недовольна. Говорит, что удаляемая кожа летит во все стороны. Жуть! Так что я уже не горю желанием приобрести этот гаджет, хотя как только он появился задумывалась о приобретении.
20.08.2015
Несмотря на цену хочу такую приобрести
22.08.2015
Я сначала загорелась, а потом все-таки покупать передумала. Вы правы, дороговато. Я и без нее особых проблем с педикюром не испытываю, решила, обойдусь Smile
24.08.2015
Я никак не решусь ее купить... интересно а для сильно огрубевшей кожи пяточек пойдет... (для матери)?
01.02.2017
Очень нужна такая, но дорого. Puzzled Попробую обойтись кремом. Smile