Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 14:15

Ох уж это неприятное, болезненное ощущение, которое сопровождают ночные судороги и чувство тревоги Sad Пожаловалась на него терапевту, тот порекомендовал пить Магний В6 форте.

Ранее я уже пила Магний в беременность от другого производителя, особого эффекта не поняла. Но в этот раз снова решила купить, надеясь на исчезновение неприятных симптомов.

Порадовала доступность — 200 рублей и наличие практически в любой аптеке.

Вот так выглядит упаковка:

• Производитель: Фармгрупп ООО
  • В упаковке: 50 таблеток

Считается, что:

Дефицит магния приводит к чрезмерной мышечной возбудимости и в последствии, к мышечным судорогам. Мышечные судороги в икроножных мышцах в основном возникают ночью, из-за циркадных ритмов, потому что в это время уровень магния достигает минимума. При регулярном потреблении магния дефицит может быть компенсирован.

Пришлось пропить больше половины упаковки, чтобы заметить улучшение сна. Судороги больше не беспокоили. Заметила, что уменьшилась раздражительность и тревога. Конечно я также еще и сама решила работать со страхами несуществующих событий: жить сегодня, не тревожиться за наступление того, чего может и не случиться. И также было важно наладить сам режим сна: ложиться вовремя, не перегружать себя задачами, а когда есть возможность позволять себе дневной сон.

Магний я однозначно рекомендую, но поскольку кто-то жаловался на боль в желудке после приема, то конечно стоит посоветоваться с врачом перед тем, как начать принимать. Быстрого эффекта ждать не стоит, но через время он сработает как нужно.

Достоинства
  • Снимает раздражительность
  • Стоит недорого
  • Улучшает сон и настроение
Недостатки
  • Не нашла
ВашаКатеринарекомендует
Официальный представитель Фармгрупп
03.06.2022
ВашаКатерина, спасибо за отзыв на Магний B6 Форте. Отдельное спасибо за оценку и рекомендацию нашего БАДа к покупке! Очень рады, что Вы выбрали наши таблетки и почувствовали эффект от их применения.