Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 15:26

Яндекс доставка совсем оборзела, курьер не зашел через открытую дверь, шел дождь интернет плохо ловил, они звонят через приложение, соответственно я не слышала, курьер не догадался зайти и почитать комментарии куда заказ сделан и уехал, хотя в примечаниях все написано, другие курьеры без труда находят дверь и заходят без звонка. Только потом после заказа выпрашивают чаевые. И вообще какие то курьеры приходят даже русского языка не знают, напишу в налоговую, пусть проверят знание русского языка и трудоустройство. А поддержка еще круче, ответ мы не дозвонились и заказ отменен автоматически, ни тебе извинений, ни предложений решения проблемы. Заказывала тут практически год, теперь в другом месте буду заказывать.

Поддержка только ответила, что я сама виновата что трубку не брала, а звонка не было т к интернет не ловил, а они звонят через приложение, никаких извинений не было, даже не предложили оформить заново новый заказ, видимо у них уже достаточно кл ментов, и там не стоит больше заказывать.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Имитация службы поддержки
  • Нарушение сроков оказания услуги
  • Не прислушиваются как сделать сервис лучше
  • Некачественно оказанная услуга
  • Обещание и не выполнение
  • Отказ в предоставлении данных для претензии
  • Отсутствие горячей линии для физ лиц
  • Очень медленная доставка
  • Ошибка и долгое ее исправление
  • Плохая обученность персонала
  • Плохой сервис, нет решения спорных вопросов
Екатерина446не рекомендует