Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 22:16

Вторая попытка прочитать книгу . Первый раз я пыталась в 2011 и вот наконец-то пришло время и для этой странной истории Smile

тогда книга мне не понравилась, а в этот раз три ночи и книгу прочитала. Третья ночь была самая удивительная, тк мне настолько книга понравилась, что я не хотела выпускать её из рук. Я хотела узнать, а чем же всё закончиться. Потрясающий рассказ, но на один раз! Второй раз такие книги не перечитывают.

В начале романа мне было немного не интересного. Хотя появление странной личности на улице, которая напала на девушка, мне показалась интересной. С этого момента я всё ждала продолжения. А перед глазами стояла картина некого эксперимента, он тут есть, но не совсем такой.... как я ожидала, но он даже лучше и намного интереснее! Я не ожидала что этот эксперимент будет настолько необычным.

Сюжет немного угнетает и немного напрягает, тк после книги я ещё долго переваривала сюжет, он стоял у меня перед глазами, как и главный герой, его действия и попытка спрятать в себе то, что так просилось наружу!

Если отбросить эксперимент, то книга о каждом из нас. Это обратная сторона каждого человека, где в нём прячется добро и зло, но что победит?! Вроде всё просто, но автор придал изюминку этой истории в виде эксперимента и странного ученого. Тёмное начало, есть в каждом из нас. Оно буквально спит и ждёт того дня.

История пронизана таинственностью, мраком и мистикой. Автор не стал долго растягивать историю, он мог придать этой истории длинный сюжет, поиск этого существа, долгое расследование. И все же коротко, но ясно показал человеческую сущность, её обратную сторону.

А читать мне было ещё интересно, тк я вообще не знаю об этой истории. Прочитав большое количество рецензии после. Я была немного поражена, тк почти каждый писал книгу не читал, но историю знаю. Я историю не знала и поэтому Smile мне было вдвойне приятно читать. Я ожидала других поворотов, других действий и каждый шаг героев меня немного удивлял, шокировал, пугал (ночью я такое редко читаю). И поэтому книгу я воспринимала, как чистый листок.

Елена878рекомендует
Интересное описание)