Опубликовано 26 Май, 2019 - 12:38

Всем привет))

Сегодня хочу познакомить Вас с необычной маской для лица «Космическое сияние» марки Avon? А необычная она тем, что двухслойная, состоит из двух частей: фольги и ткани.

Основная информация:
Результат: выравнивание тона, сияние, увлажнение
Производитель: Корея
Цена: 230 рублей.
Оформление маски интересное, сразу хочется попробовать, а-ля «жидкий терминатор»?

Сзади можем посмотреть основную информацию, правильное использование и состав:

С двух сторон упаковки имеются насечки, чтобы нам было легче открыть её.

Маска очень добротно пропитана эссенцией, даже открывается с брызгами?
Аромат приятный освежающий, словно с намеком на цитрусовые.
Маска состоит из двух частей: фольги и ткани.Но помимо этого она ещё и разделена на две части:За счёт этого маску легко и удобно расположить на лице. Все участки получаются покрыты маской, отверстия совпадают. Мне очень понравился такой формат. Вот так маска выглядит в деле:Хоть маска и обильно пропитана эссенцией, при использовании, жидкость не течёт. Можно заниматься своими делами, совершенно, никакого дискомфорта, она не съезжает и не норовит отвалиться) Ну еще и смотрится всё это дело весело и необычно?
Эффект‼️
1) Маска отлично увлажняет и освежает кожу.
2) Тон лица становится ровнее, уходит тусклость.
3) Помогает в борьбе с шелушениями.

Фото «до»:

Фото «после»:Коллаж «до»/«после»:После снятия маски, остатки эссенции я массирующими движениями распределила по коже. Первые минут 5 ощущается липкость, но через 5-10 минут, когда остатки сыворотки впитаются, она полностью исчезает. Блеска или жирности тоже нет, хотя тип кожи у меня жирный.
Аллергических реакций или неприятных ощущений в виде жжения, маска не вызвала.

Я осталась довольна результатом, маска отлично справляется с заявленными функциями, кожа увлажнённая, свежая и отдохнувшая.

Достоинства
  • Борется с шелушениями
  • Выравнивает тон, убирает тусклость
  • Идеальное лекало из двух частей
  • Интересный дизайн
  • Нет липкости
  • Увлажняет
  • Удобный формат
Ольга Кириллова1991рекомендует