Опубликовано 15 Август, 2024 - 19:17

Здравствуйте!

Абсолютно случайно зимой или весной наткнулась на отзывы данного карандаша в очень интересном и трендовом оттенке, не смогла пройти мимо и теперь хочу поделиться своими впечатлениями.

Описание:

Карандаш для губ B.COLOUR PROFESSIONAL кремовый создает 100% идеальный макияж губ со стойкостью на 12 часов. Матовый пудровый финиш выглядит роскошно и дорого, подчеркивает оттенок помады и продлевает ее стойкость. Идеальный контур моментально фиксируется, не отпечатывается, не липнет и не размазывается. Насыщенный оттенок подходит любому цветотипу, эффектно дополняет дневные и вечерние макияжи

Объем: 1,3 гр.

Оттенки: 15

Стоимость: 250-300 рублей

CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISONONYL ISONONANOATE, SYNTHETIC WAX, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, ETHYLHEXYL ISOPALMITATE, POLYISOBUTENE, MICA, POLYETHYLENE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, SILICA, VP/EICOSENE COPOLYMER, ISOPROPYL MYRISTATE, ALUMINUM ISOSTEARATE, TOCOPHEROL, ETHYLHEXYLGLYCERIN CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 15850, CI 77499.

Внешний вид:

Оформление у карандаша лаконичное, но довольно стильное.

Данный карандаш пластиковый и может быть заточен обычной точилкой. Сверху была защитная пленка.

Есть стикер с информацией.

Органолептика:

Карандаш у меня в оттенке 615, серо-коричневый, холодный.

Оттенок очень специфичный, но популярный. Карнадаш мягкий, хорошо наносится, финиш матовый, а вот стойкость под сомнением, так как очень легко его стереть.

Опыт использования:

Данный карандаш я брала использовать в качестве контурного, не планировала использовать соло. Поэтому не расскажу как он себя в таком случае ведет на губах. В качестве контура мне понравился, в осннвом делаю что то не тривиальное.

Нравится использовать несколько продуктов в макияже, вот например мой самый любимый вариант.

Легкий гранж, вампирские губы.

Именно с этим карандашом данная помада так выглядит.

В качестве контура по стойкости карандаш меня устраивает, цвет основной с губ ушел, а контур на месте.

И выглядит это довольно неплохо. Мне карандаш губы не сушит, расход небольшой, точится хорошо.

Радует большая палитра и приемлемая цена.

Paragvaikaрекомендует
15.08.2024
Оттенок шикарный, но больше я поражаюсь вашей работоспособности)
Спасибо)
Какой красивый оттенок
17.08.2024
Класс! Очень крутой образ получился 👍
ух ты!!!! Получается невероятно
Как хорошо смотрится! Хочу такой же карандашик. Посмотрю на озоне, там постоянно есть скидочки.