Опубликовано 21 Май, 2020 - 19:20

Да, именно неожиданная. Почему-то всегда к уходовой косметике Yves Rocher относилась довольно скептически (хотя их пепельный карандаш для бровей - мой любимчик уже долгие годы Love). В подарочном наборе на НГ получила гель для умывания, молочко и крем из этой ромашковой серии. Молочко с кремом сразу отдала маме, а вот гель решила оставить. И с первого применения он не разочаровал!

Консистенция. Гель прозрачно-жёлтый, не слишком густой, но и не водянистый - всё в меру. Легко наносится и прекрасно пенится, расход получается достаточно экономным.

Аромат. Ненавязчивый, тонкий аромат ромашки. Как по мне, оказывает даже какой-то успокаивающий эффект.

Эффект. Смывает любую косметику, поэтому использовать какие-то дополнительные очищающие средства смысла нет. Что очень важно для меня - не сушит кожу, от слова "совсем". После применения нет ощущения стянутости, наоборот, кожа как будто увлажнённая и свежая.

Состав. Как заявляет производитель, формула содержит более 93% натуральных ингредиентов, без минерального масла.

Продуктом осталась очень довольная, скорее всего повторю, когда закончится. Уж очень мне нравится этот нежный и успокаивающий ромашковый аромат перед сном Innocent

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и успокаивает
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
A.nastasiaaрекомендует