Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 22:29

Всем доброго времени суток.

Из дома я не выхожу с ненакрашенными губами. И для своих губ я выбираю чаще всего увлажняющие помады, особенно в холодное время. Так как мои губы всегда сохнут и трескаются. Но не все помады увлажняют губы, чаще всего просто придают цвет.

В магазине увидела Помаду MAYBELLINE Hydra Extreme Matte и решила приобрести, так как цена была очень привлекательной.

Общая информация:

Цена 254 рубля.

Объем 5 мл..

Срок годности общий 24 месяца.

Оттенок 930

Изготовитель Россия.

Упаковка.

Небольшой тюбик, привычный для губной помады. Черного матового цвета. Приятный цвет. На помаде имеется наклейка с информацией.

Тюбик был опечатан наклейкой штрих-кодом, это дает покупателю гарантию целостности и качественности товара.

На дне помады имеется наклейка с номером оттенка.

Помада открывается легко, достаточно потянуть колпачок вверх, закрывается до щелка крышечки.

Помада имеет привычный срез, для удобного нанесения.

Оттенок приятный и нежный. Подойдет для повседневного макияжа.

Органолептические свойства:

Помада имеется мягкую, кремовую нежную текстуру. Имеет легкий приятный запах.

Финиш матовый. Легко наносится на губы. Цвет ложится равномерно, получается достаточно плотным.

Помада стойкая, не течет. На губах не ощущается. Не скатывается в течении дня. Помада сходит равномерно. Бюджетная и хорошая.

Впечатления.

Помада мне понравилась. Нежная и приятная. Быстро наносится и цвет равномерный.

Хорошо увлажняет губы. Они не сохнут на улице и на ветру. Аллергии не вызывает.

Помадой я осталась довольна.

Достоинства
  • Комфортно ощущается на губах
  • Легко наносится
  • Не скатывается в белую полоску на слизистой
  • Не сушит губы
  • Стойкость
Недостатки
  • Для себя не нашла
Lusien1788рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
29.10.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и приятный отзыв! Также рекомендуем вам попробовать тональный крем для лица Affinitone. Он создает эффект абсолютно естественного сатинового покрытия, а мультитональная технология HD-пигментов идеально подстраивается под каждый из полутонов кожи, создавая безупречно ровное покрытие, и увлажняет кожу, благодаря аргановому маслу, входящему в состав.🌹