Опубликовано 15 Январь, 2018 - 12:16

Я уже более 10 лет ежедневно пользуюсь линзами, и мой регулярный вариант - это линзы месячной замены

Глаза у меня очень быстро пересыхают, в них часто попадает грязь, видимо из-за того, что они достаточно большие?

Поэтому мне подходят далеко не все линзы

Поэтому всегда хотелось использовать супер-пупер-увлажняющие линзы

Такие как раз недавно появились у Air optix

дышащие контактные линзы Air Optix® plus HydraGlyde обеспечивают длительное увлажнение и защиту от загрязнений в течение всего срока ношения, поэтому легко забыть, что ты в линзах.

Линзы, как новые с 1 по 30 день.

Идеально, подумала я!

Упаковка линз Air optix plus hydraglide стандартная.

Упаковка

Отличия начинаются после вскрытия блистеров :

• Линза очень эластичная (мне кажется она даже наизнанку вывернуться не сможет)
  • Достаточно толстая и твердая
  • При первом надевании был жуткий дискомфорт, но прошел в течение дня

Дальше я продолжила их использование, линзы удобно одевать, они сразу плотно садятся на радужку, не блуждая, как бывает с некоторыми экземплярами, также заметила, что не было случаев, когда на линзе появляется как бы «грязное пятно», которое сложно устранить. Это огромный плюсик!

Но и также ряд недостатков был мною выделен:

• Для меня эти линзы не очень комфортны в носке, чувствуются на глазах и режут
  • Страдает изображение, особенно в темноте за рулем - мне было ощутимо
  • Я не заметила повышенного увлажнения на фоне первого пункта наверное, непонятно сухость глаз была это или просто глаз постоянно чувствовал линзу

При всех моих замечаниях, одновременно со мной пользовались этими линзами мои друзья, и у них не было ни сухости, ни дискомфорта, они остались довольны

Думаю это связанно с особенностями конкретно моих глаз

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко одевать и снимать
  • Не образовываются отложения
  • Удобный блистер
Недостатки
  • Режут при первом одевании
  • Сильно ощущаются
Pollimolliрекомендует