На
сайте производителя написано, что сыворотка для век с фитоцерамидами злаков вместе с другими продуктами из этой серии стали лауреатами конкурса «100 лучших товаров года» в 2008 году.
Купила я ее в Летуале, совершенно ничего не зная об этой отечественной косметике. Когда покупала не думала, что это продукт для женщин элегантного возраста, ведь стоимость была около 60 рублей за 20 мл. Да и на упаковке ничего не написано о возрастном назначении.
В общем, сыворотка как сыворотка, пользуюсь ей уже месяц, все-таки стараюсь не каждый день, так как возраст у меня еще так скажем полуэлегантный. Хотя я думаю что суперэффекта ожидать не стоит и женщинам в возрасте, морщинки он не убирает, увлажняет неплохо, запах непонятный, но не медовый точно. Нравится носик у тюбика - и вся туба - приятно держать в руках. Аллергию не вызывает и ладно. В целом я довольна ею, но больше не куплю.