Опубликовано 31 Июль, 2019 - 14:54

В профмагазине для волос я долго выбирала уходовое средство для увлажнения волос. Металась между Маслом для волос от Londa Professional и спреем от Kapous. Продавец порекомендовала именно это масло. Взяла флакончик 30 мл по цене 310₽

Придя домой, сразу решила его опробовать на своих волосах. Запах у масла очень приятный, сладкий. Консистенция густая. Можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Перед нанесением обязательно нужно разогреть в ладошках. Продавец сказала, что его можно наносить по всей длине, не только на кончики. Я бывает наношу и по верху волос маленькое количество, волосы совсем не выглядят жирными и от этого не грязнятся быстрее, что определенно плюс, но повторюсь совсем чуть-чуть, если хотите нанести по верху волос, обильнее на кончики.??

На данный момент использую его примерно 3 недели. Расход не экономичный( смотри фото, сколько израсходовалось за это время). В целом со своими функциями- увлажнение, блеск, термозащита, масло справляется. Убирает пушистость, немного разглаживает волосы. Но вот восторг я не испытала, хотя надеялась, как уж его нахваливала продавщица. ? мне немного не хватает увлажнения на кончиках. Чтобы этого достичь нужно больше намазывать, из-за за этого увеличивается расход.

Может это, конечно, зависит и от самого типа волос. Кому-то подходит, кому-то нет. Но в арсенале всех средств по уходу за волосами данное масло имеет место быть) лучше чередовать масла, чтобы не было привыкания у волос.

Рекомендую ли я это масло? Однозначно не скажу, что рекомендую. Для пробы можно. Возможно, кто-то влюбится в это масло! Но для меня масло от Elseve L’Oréal подходит лучше и экономичнее, и по цене приятнее?

Расход за 3 недели

Дневное освещение
Искусственное освещение

Достоинства
  • *Приятный запах
  • + волосы не жирнит
  • Облегчает расчесывание
  • Увлажняет кончики
Недостатки
  • Возможно немного дороговат
  • Расходуется не очень экономично
  • Эффект не салонный
Beaty.mommy.Sрекомендует