Опубликовано 29 Март, 2020 - 19:21

Здравствуйте!

Хочу всех предостеречь от непорядочности банка Тинькофф: повелась я на заказную рекламу очередного псевдо блогера и заказала карту Тинькофф Блэк, в рекламных баннерах у них везде указано, что все курьеры приезжают в масках по понятным в нынешних реалиях причинам (смертельно опасный коронавирус), приехал курьер БЕЗ маски, то есть в собственной квартире я и моя семья подверглись риску заражения, это раз, два - готовьтесь к тому, что помимо фотографирования ваших паспортных данных будут фотографировать ещё и ваше лицо, такие правила банка... Сегодня получила смс, что мне закрыт доступ в личный кабинет и все операции по картам, то есть взяли паспортные данные, адрес и послали. Так что 100 раз подумайте, прежде чем связываться с банком, у которого даже нет ни одного физического отделения, все онлайн и дозвониться до них не сможете, когда я звонила им оставить претензию меня продержали на линии пол часа, после чего скинули. Резюмируя ситуацию: в собственной квартире я и моя семья подверглась риску заражения опасным вирусом от незнакомого человека и отдала свои паспортные данные, чтобы в итоге мне не дали пользоваться картой.

Недостатки
  • Неклиентоориентированность
  • Нет офиса
  • Платное обслуживание если нет вклада
Milena4не рекомендует