Опубликовано 11 Июль, 2019 - 05:09

Доброго времени суток мои самые-самые!!!✌????

Консистенция

Сегодня хочу поделится не очень приятным отзывом о креме для лица Чистая линия аква-крем, который обещает мгновенную матовость)))

Обратная сторона

Итак, начну с описания моей кожи на лице. Она смешанная, иногда шелушится, иногда очень жирная. Но зона Т (подбородок, нос, лоб) жирные всегда. И бОльшую часть своей жизни в поисках идеального средства для моего лица.

Лицевая сторона

Был опыт профессиональных средств, которые вроде норм, но по итогу не оставила их у себя на постоянное пользование, некоторые даже близко не подходили (хотя ценник у них "шороший"))). Поэтому я периодически заглядываю на полку с ухаживающей косметикой с бюджетными вариантами и новинками...

В этот день мой взгляд упал на серию Чистая линия. Как-то всегда ее обходила стороной, но в тот день решила что нужно и взяла несколько вариантов на пробу. Это был гель для умывания, тоник матирующий и собственно данный крем. Сразу скажу что пользовалась я всей линейкой сразу, чтобы избежать непонимания при смешении средств разных марок, если появится эффект или его не будет. Да и абсолютно все производители рекомендуют использовать линейку именно их продукции для лучшего эффекта, ну тогда ОК, пробуем✌.

Первоначальное впечатление. Крем жидковатый, легко ложится, не скатывается. Расход минимальный. Баночка не большая, но хватает ее надолго. Приятный запах трав, как у всех продуктов Чистой линии, кто знает тот поймет. Далее ждем эффекта. Эффект есть, матовость мгновенная есть, НО буквально на полчаса. Потом жирный блеск берет свое?

Чтобы был результат, подумала я, нужно некоторое время использовать. Таким образом я использовала данную линейку месяц и увидела результат, но в худшую сторону!!! Где-то появились морщинки? иногда крем скатывался, чувство сухости не было. Как основа под макияж не очень, т.к. жирность видна сильно и макияж течет. И мне показалось что кожа стала даже жирнее чем была...

Я поняла что данный крем нужно срочно менять и пошла на поиски нового товарища по уходу за кожей))) а данный крем до конца я не использовала, думаю месяца с небольшим достаточно, чтобы результат дал о себе знать, если бы он был))) поэтому крем в мусор и в магазин.

Подведу итог, крем хорош только запахом и ценой. Но внимания Вашего он не замлуживает. Я не рекомендую данный крем.

Всем спасибо за внимание!!!???

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Забивает поры
  • Недолгий результат
  • Скатывается
Ксюня.Никане рекомендует