Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 23:03

50 руб

Всем доброго дня?Сегодня я расскажу о моем новом фаворите и незаменимом средстве в моем уходе за кожей лица, а именно о креме "Вечер".

Сразу отмечу стоимость продукта - 50 рублей! Ну что за прекрасная цена! Если бы вся косметика столько стоила и так эффективно работала, то все женщины были бы невероятно красивыми и ухоженными, и вечно молодыми, а главное - с деньгами в кошельке?

Крем известен с давних лет, наши предки (бабушки, например) им пользовались и выглядели великолепно. Соответственно, делаем вывод о том, что крем прошел тестирование многими годами и мы можем быть уверены, что его формула невредна, а даже наоборот полезна.

Что привлекло меня в этом продукте? Ну конечно кроме цены, это текстура. Она достаточно плотная и не нужно наносить много крема, так как этого даже не потребуется, следовательно, крем очень экономичный. Несмотря на то, что он предназначается для тех, у кого сухая или чувствительная кожа подходит абсолютно всем, а особенно в зимний период. Ведь в холодное время года кожа сушится, а этот крем отлично питает, увлажняет, делает кожу мягкой эластичной, скрывает признаки усталости. Даже если я мало спала ночью, устала, то утром я выгляжу бодрой, свежей.

Состав

Самое главное достоинство крема для меня - это то, что он отбеливает кожу, если можно так сказать, этот эффект достигается за счет того, что в составе есть петрушка, обладающая отбеливающим эффектом. Аплодисменты петрушке ??

Наносить крем необходимо на ночь, в идеале за 2 часа до сна, и через некоторое время удалить остатки крема салфеткой. Но иногда я не соблюдаю правила, хулиганю, и наношу крем прямо перед сном, но ничего страшного со мной не произошло.

Рекомендую крем представителям всех типов кожи! Удачной покупки и идеальной всем кожи ?

Достоинства
  • Восстанавливает кожу от пересушивания
  • Гладкая ровная упругая кожа
  • Действительно работает!
  • Делает кожу красивой
  • Защищает от мороза и ветра
  • Низкая цена
  • Отлично питает кожу
  • Разглаживает мелкие морщинки