Опубликовано 12 Март, 2015 - 17:39

Вот и добралась я до сильнодействующих успокоительных средств…….. Видимо, нервного напряжения в моем организме скопилось столько, что обычные успокоительные препараты уже не оказывают должного эффекта.

Почему же я, все-таки, решила попробовать Тералиджен? В связи с накопившимся стрессом помимо моей обычной вспыльчивости, взвинченности и возбужденности я обнаружила у себя другие неприятные симптомы стресса: одышку, сильное сердцебиение, проколы в сердце, а последнее время стал жутко мучить ком в горле. Кто с этим ощущением сталкивался, понимает, как это неприятно! Чувствуешь, что не хватает воздуха, как-будто кусок пищи в горле застрял!

Вот на фоне всех этих симптомов врач и порекомендовал мне попробовать Тералиджен.

Тералиджен таблетки

Тералиджен таблетка

Вот полная Тералиджен – инструкция.

Тералиджен показания

Тералиджен применение

Тералиджен противопоказания

Тералиджен применение

Тералиджен инструкция по применению

Мне уже прописывали Тералиджен пару лет назад по 1 таблетке на ночь, но тогда я решила, что справлюсь без него и принимать не стала. Может тогда ситуация с моими нервами не была еще настолько запущена.

В этот же раз врач расписал мне весьма необычный способ приема:

Тералиджен схема лечения

½ таблетки на ночь - 3 дня

1 таблетка на ночь - 4 дня

1 таблетка вечер + 1 таблетка на ночь - 4 дня

1 таблетка 3 раза в день в течение 1,5 – 2 месяцев

Заканчивать прием Тералиджена надо постепенно, по этой же схеме.

Я начала его принимать.

Пропила я Тералиджен всего неделю и уже почувствовала необычайное улучшение своего состояние. Вот хотите верьте, хотите нет! Ком в горле полностью прошел! Это для меня был первый и главный показатель!!! Я стала подниматься по утрам в отличном настроении, с огромным зарядом позитива и бодрости на день. Просто горы хотелось свернуть!!!

Последнее время я не могла очень долго ходить по магазинам, все начинало раздражать, не хватало воздуха, и я старалась оттуда быстрее убежать. Хотя раньше я была знатной магазинной маньячкой! Smile А тут с Тералидженом я за один день посетила сразу три супермаркета и совершенно не устала!!!!

Я очень сильно радовалась, что, наконец-то, нашла панацею от своих проблем с нервами!!!!

Но! Меня неожиданно настиг один весьма неприятный момент!

В прошедшие трехдневные праздники по поводу 8 марта стояла отличная, солнечная погода. Я, имея достаточно проблемную кожу, подверженную пигментации, обильно намазалась тональным кремом с огромным SPF-фактором и побежала гулять на весеннем солнышке!

Вечером придя домой и умывшись, я заметила, что все мое лицо покрылось краснотой и какой-то небольшой сыпью, как бывает, когда летом перезагораешь на солнце. А моя давняя пигментация под глазами, с которой я активно боролась всю зиму и уже ее, практически, вывела, расцвела с новой силой!

Я сначала подумала, что мой тональник испортился за зиму. На следующий день нанесла на лицо другой крем с SPF-защитой посвежее, но вечером наблюдала точно ту же картину.

Только тогда я внимательнее прочитала инструкцию к Тералиджену, и там, в побочных эффектах, на самом последнее месте увидела ФОТОСЕНСАБИЛИЗАЦИЮ!!!!! Как я ее сразу не заметила, не представляю!!!

Поскольку сейчас весна и солнце с каждым днем все ярче и агрессивнее, Тералиджен я принимать прекратила! Не могу я так рисковать своей кожей накануне лета! На этот период буду подбирать ему замену!

Осенью обязательно начну принимать его снова! Такого потрясающего, быстрого результата я не наблюдала еще ни от одного успокоительного средства!

К покупке Тералиджен рекомендую, но если у вас имеются подобные проблемы с кожей, советую отложить прием до осеннее-зимнего, пасмурного времени года! Консультация врача обязательна!!!

P.S. Принимала я Тералиджен вместе с этим препаратом для снятия спазма сосудов головного мозга. Возможно, он усилил действие Тералиджена и в какой-то степени спровоцировал этот неприятный побочный эффект!!!

Мой личный рейтинг успокоительных средств!!!

Сначала рассмотрим относительно безопасные успокоительные лекарства.

- Глицин (лучше принимать совместно с Биотредином);

- Магнерот;

- Валериана в таблетках;

- Корвалол капли + Способ ДЕАЛКОГОЛИЗАЦИИ любой спиртовой настойки!

Если же эти средства, все-таки, не помогают, можно перейти к более серьезным успокоительным (принимать только после совета с врачом!!!):

- Грандаксин.

- Адаптол;

- Афобазол;

- НовоПассит;

- Глицин Форте.

А чтобы при каждом стрессе не прибегать к помощи аптечных препаратов, давайте попробуем успокоить себя более безопасным методом. Надеюсь, мое видео вам в этом поможет!

Смотрите также:

Достоинства
  • Очень эффективный
Недостатки
  • Возможно побочное действие
Marisabel'kaрекомендует
12.03.2015
побочные эффекты весьма неприятное явление Sad
14.03.2015
жаль что такой от него побочный...
15.03.2015
а как мне жаль, вы даже не представляет... он ведь так помогал......
21.12.2015
Я его пью уже 2 года, и без него вообще не уснуть. На нем стала высыпаться, спать ночью. Раньше спала нормально (7-8 часов) только раз в неделю, а так то 2, то 3, то 4 часа и урывками, сил не было нормально работать, голова в тумане, тормозила и т.д. Врач и прописал мне Тералиджен. Последние пачки таблеток что-то плохо очень помогают, опять вторую неделю сон сбился. Заметила, что это от новоприобретенных таблеток. Читала в инете, что не только у меня так- хотели жаловаться на Валенту Фармацевтику, который выпускает эти таблетки. Говорили, что они мухлюют и надо писать на них. Но так и не собрались . Теперь не помню на каком форуме читала все это! Что теперь делать не знаю, просто мне психотерапевт долго подбирала лекарство и мне подошли именно эти.
03.07.2016
классно, ваш рейтинг мне пригодился)тоже надо что-то подобрать для успокоения
28.11.2016
Покупали такой препарат одно время для родственницы Glasses
17.03.2022
Спасибо! Как раз сегодня начинаю приём пр назначению врача
24.07.2022
интересный препарат. но побочки страшные в инструкции.

от фотосенсибилизации крем для загара вам не помог возможно потому, что его надо наносить каждые 2 часа. т.е. он потом просто не действует, если намазаться утром и гулять целый день.