Опубликовано 29 Август, 2019 - 11:16

Всем привет)

Кремики для лица.. Эх, их так много.. Приходишь за ним в магазин- и глазки просто разбегаются.. Какой же взять? За 1500 рублей, или за 100 рублей? Какой из них хороший? Наверное тот, что по дороже.. Дешевый наверняка плохой..

Наверное так рассуждают многие из нас. Да что уж там, я и сама иногда так рассуждаю, покупая более дорогие вещи. Но еще я люблю пробовать что-то новое. О том, что марка "Невская косметика" выпускает крема, я узнала относительно не давно, и конечно же мне захотелось попробовать их! Почитав отзывы, поняла что продукт спорный.. Многие твердят- что отличник, другие кричат- что плохой! Решила и сама попробовать, теперь делюсь с вами своим мнением!

ОПИСАНИЕ:

ГДЕ КУПИТЬ: Магнит Косметик, Магнит, Пятерочка, Рубль бум. Во всех магазинах, где представлена данная марка.

♥ЦЕНА: 40-90 рублей

♥ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия, Санкт- Петербург

ОБЪЕМ: 40 мл

Крем и правда очень дешевый. По этому когда я брала его на пробу, я особо и не боялась, что он мне может не понравится. Ну что уж там, за 40 рублей не жалко)

Вообще- бюджетная косметика сейчас на то и бюджетная, что ждать от нее что-то космическое-глупо. Крем от прыщей за 30 рублей не сможет их полностью вылечить, крем за 30 рублей от морщин- не уберет их полностью.. Так что чего-то заоблачного я не ждала)

Увлажнил? Напитал? Я и то рада)

♥СРОК ГОДНОСТИ:

30 месяцев с даты изготовления, 6 месяцев после открытия

♥УПАКОВКА: То, над чем невская косметика вообще не парилась...

Изначально крем был упакован в белую, картонную коробку. Дизайн конечно не очень привлекательный, обычный, простой) Может по этому я раньше и не встречала данную марку? Возможно она просто не бросалась мне в глаза))

На коробке очень много информации. Полагаю, ее много потому что она тут на многих языках.. Самую нужную я по привычке выпишу)

Крем специально разработан для защиты от воздействия негативных факторов окружающей среды (атмосферных загрязнений, ультрафиолетового излучения, воздуха с пониженным уровнем влажности). В его состав входят натуральный экстракт зелёного чая, ланолин, Д-пантенол и витамин Е, которые оказывают успокаивающее и антисептическое действие, способствуют сохранению и восстановлению клеток кожи, а также эффективно увлажняют и смягчают её.

ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ

увлажняет

защищает

тонизирует

регенерирует

устраняет шелушения

способствует сохранению молодости

Сам тюбик крема такого же цвета, и дизайна. Беленький, простенький.

Тюбик не очень большой, но в то же время не очень маленький. Думаю что на пару месяцев данного крема точно хватит, так как расход у него минимальный.

Дозатора тут никакого нет( о чем речь вообще идет?)) . обычная крышка, которая открывается и закрывается без всяких нареканий.

Крем так же хорошо дозируется. Не больше- не меньше, сколько надо.

В прочем, к дизайну самого тюбика нареканий ну вообще никаких нет!)

♥СОСТАВ:

Aqua, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Octyl Stearate, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Stearic Acid, Lanolin,Paraffin, Dimethicone, Propylene Glycol, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carbomer,Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone, Parfum

Единственное, к чему можно придраться в данном креме- состав. Он не такой уж и натуральный, как я ожидала.

Не знаю почему, но вот мне казалось, что тут состав будет не сильно плохой. Тут конечно и полезности присутствуют, но и вредного очень много. Меня порадовало наличие зеленого чая и еще нескольких ингредиентов.

Крем имеет обычный белый цвет. Текстура у крема очень легкая, нежная. Не сказала бы что крем жирный.. Он увлажняющий.

Крем совсем не плотный, и для меня это плюс. Не люблю крема, которые плотно наносятся. Такое ощущение, что они забивают все мои поры, на давая им дышать. По этому легкие текстуры- моя любовь))

Размазывается этот крем очень хорошо, и ложится тоненьким, легким слоем)

Впитывается он так же очень хорошо, быстро, не оставляя совершенно никакой липкости.

Крем имеет не сильно выраженный запах, и ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, он очень даже приятный. Мне серьезно нравится этот запах! Не сказала бы что это запах зеленого чая, но, пахнет вполне приятно. Что-то сладенькое, похоже на малинку..

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести крем на отчищенную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями

♥МОЕ ЛИЦО ДО КРЕМА:

♥НАНОШУ КРЕМ:

♥ПОСЛЕ КРЕМА:

Лицо очень увлажнилось и напиталось.Нет никакой липкости!

♥СПУСТЯ 20 МИНУТ ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ:

Я наношу этот крем 2 раза в день- утром и вечером. Все 2 раза я это делаю ПОСЛЕ умывания, тоесть на полностью отчищенное лицо.

И утром, после того как высыхает данный крем, я наношу тональный. Могу сказать что они очень хорошо дружат, никак не конфликтуют. Тональник (или бибик) отлично ложится на кожу после крема.

Я уже довольно приличное время пользуюсь данным кремом, и скажу первое- не навредил. Да. Я боялась, что крем за 40 рулей просто навредит мне, а если быть точнее, моей коже. Но слава Богу этого не произошло, все стало только лучше.

Кожа подтянутая, и довольно упругая. А так же, крем круто увлажняет ее. А еще потом очень приятный запах на коже=)

♥ИТОГ:

Безусловно, этот крем не сравнится с теми, за 3 тысячи, например от виши, или лореаль.. Но и этот тоже хороший! Я вполне могу сравнивать его с кремами за 300, 400 рублей, и он явно тут не проигрывает.

Отличное бюджетное средство! Я могла бы снять ему звезду за состав, но.. не буду этого делать.. так как.. что вы хотите от крема за 45 рублей из масс-маркета?) Будьте готовы к такому составу. Я боялась что он мне навредит, но к счастью, такого не произошло.

Моя мама вообще считает, что такие крема самые лучшие, рассказывая мне о том, как и она в молодости пользовалась такими же)

♥Я смело рекомендую вам данный крем, и сама не раз его куплю!♥

Достоинства
  • + мягкая и гладкая кожа
  • Быстро устраняет сухость
  • Доступная цена
  • Меньше шелушений
  • Отличная база под макияж
  • Очень легкая текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо увлажняет
Vika10323рекомендует
29.08.2019
Твоя мама одобрила? Это вообще чудеса Big smile

Хороший кремик за свои деньги!
29.08.2019
Очень приятно, когда кремик не плохой и цена бюджетная!