Опубликовано 23 Май, 2013 - 20:23

Искала помаду нюд с розоватым оттенком, пошла в магазин с намерением купить помаду Maybelline № 715 Choco Cream, но опробовав её на руке, мне показалась она слишком тёмной и без розоватого оттенка. Долго смотря и выбирая оттенки я вдруг остановила свой выбор на № 103 Irideskent Rose Diamonds.

свотч на руке

Он оказался с блёстками (вообще-то я не люблю блёстки), но тут решила, возьму! Придя домой, естественно захотелось мне попробовать на губах, что это за помада.

Губы до:

губы без всего

губы с помадой

губы с помадой

И она мне понравилась, в складочки вроде бы не забивается, держится около 2-х - 3-х часов, единственное это то, что кажется будто она "стягивает" губы (им не очень комфортно). Наношу обязательно на бальзам Nivea, о котором уже упоминала в своём отзыве. Цена даже для масс маркета кусачая, около 300 с чем-то руб. В итоге ставлю 5 баллов и буду дальше искать свою идеальную нюд помаду))

Ещё одна помада №527 Lady Red. Отличная помада, тоже около 300 руб.

С лёгким ароматом, не затекает и не забивается в складочки губ. Приятная текстура, мягко наносится, цвет насыщенно-красный.

Можно наносить без бальзама, губы не подсушивает. Держится без перекусов около 3-4 часов. Рекомендую!)

Достоинства
  • Много оттенков
  • Не скатывается на губах
  • Приятный цвет
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Дороговата
  • Немного стягивает губы
  • Немного сушит губы
  • Увлажнения нет, просто смягчает
Vika Korolevaрекомендует
23.05.2013
wow-effect!
03.11.2014
Была эта помадка в 3 оттенках,довольна всем была Smile правда быстро стухла и приобрела неприятный запах Sad Crying