Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 15:33

Это второй обзор помады Color Sensational но на этот раз оттенок Mango Diamonds 445.
У помад этой серии есть много оттенков, которые объединены в 4 семьи: розовые, красные, коричневые и фиолетовые. Этот оттенок принадлежит к розовым.
Каждая помада имеет крышку того цвета, к какой семье принадлежит.

Текстура:

Текстура Сливочная, чуть-чуть жирнит. Совершенно противопоказано держать её на солнце – растает и растечётся.

Упаковка:
Тюбик помады серебряный глянцевый, очень красивый.
помада Maybelline Color Sensational оттенок 445 Mango Diamonds

А крышка, ещё раз повторюсь зависит от оттенка помады. Упаковка мне очень нравится – просто и со вкусом.
Оттенок "Mingo diamonds “ является идеальным, именно таким как я искала. Это и не темный, не слишком яркий цвет на моих губах. Поэтому с таким минусом как жирность я смирилась. Помада сильно пигментированная и с одним слоем вы практически перекрываете цвет губ ... Оттенок, который получается у меня – натуральный, почти нюдовый.

На губах.

У меня слабо пигментированные губы, губная помада Color Sensational скользит плавно, придавая им красивый естественный вид. Также я обычно не увлажняю губы перед нанесением губной помады, потому что я чувствую, что это может привести к снижению стойкости. Тем не менее, стойкость у помады довольно низкая. Она остается примерно на 2 часа и легко стирается.
Губная помада помада Maybelline Color Sensational оттенок 445 Mango Diamonds

Плюсы Maybelline Color Sensational:

1.Богатая кремовая текстура.
2.Не требует предварительного увлажнения.
3.Оригинальная упаковка.
4.Хорошая пигментация.
5.Легко доступная.

Минусы Maybelline Color Sensational:

1. Быстро стирается.
2. Интуиция мне говорит что она может переломится, лучше хранить в холодильнике. Это было год назад, я не испытывал никаких проблем с нарушением или плавления.
4. Жирнит, можно промакивать салфеткой.
3.Необходимо наносить её снова!

Я рекомендую, к тому же думаю, что Большинство из вас уже являются её обладателями.
Дикая♥Орхидеярекомендует
27.04.2013
Такую еще не пробовала Smile
SVET5S, спасибо за ваш комментарий
посмотрите на всякий случай мой отзыв также про Color Sensational только другого оттенка, я была в ужасе от её жирности
может решите что и пробовать не нужно