Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 12:21

Помадой я довольна на 3 с плюсом!!!!!
Оттенок Coral Tonic номер 422 - великолепный коралл, очень яркий и насыщенный цвет, просто идеален для вечеринки, для пляжа, для лета. На фото видно – оттенок невероятно эффектный, практически это цвет губ Мэрилин Монро.
К сожалению, губная помада слегка жирная и наносится и распределяется на поверхности губ слишком густым слоем – от этого не комфортные ощущения на губах – такая вязкая и жирная текстура, прям вазелин какой-то. Просто хотелось помаду взять , да и чем-нибудь разбавить – я так и сделала – поверх помады капнула касторового масла и стало лучше, текстура стала более лёгкой.
Если без касторового масла – ложится не всегда ровным слоем, приходится выравнивать, но она не скатывается, не оставляет белой плёнки на губах.
Губы она не увлажняет, но и сухости от неё нет.
Если наносить помаду без масла то она ложится очень толстым слоем, который полностью перекрывает пигмент губ, делая их красно-кричащими, но тут есть и преимущество – помада держится намного дольше (нежели разведённая маслом как у меня) и даже после того как поешь часть помады съедается но часть остаётся.
Как только она оказалась у меня дома – я первым делом её понюхала - запах сладкий, приятно-помадный – за запах плюсик!
Достаточно экономичная – уже который год никак не закончится.
Губная помада MAYBELLINE Color Sensational

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Много оттенков
  • Не сушит губы
  • Приятно пахнет
  • Приятный цвет
  • Стойкая
Недостатки
  • Жирная
Дикая♥Орхидеяне рекомендует
03.04.2013
можно просто промакивать губы салфеткой..
точно, или салфеткой )))))
27.04.2013
Да я фиг знает Big smile нужно пробовать ))
не знаю, она вроде сама по себе такая,
спасибо что заглянули!