Опубликовано 29 Март, 2013 - 15:28

В свое время я очень любила помады от Мейбелин. Перевела их огромное количество, покупая новые и повторяя цвета. Но однажды купила я помаду, а она и ложится плохо, и запах какой-то не такой, и вкус странный. Расстроилась, выкинула и больше их помады не брала.

И вот недавно я обнаруживаю, что у меня осталась одна помада и ту я уже соскребаю со стенок. Позорище подумала я и побежала в магазин. Перетрогала я много помад: то запах противный как в советские времена, то цвет дикий, то еще что-то не нравится. И вот подошла к стенду с Мейбелин... Как вы можете догадаться, уходила я из магазина с MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет №112 Ambre Rose. Стоимость 272 рубля.

Плюсы помадки:
- не растекается по губам
- хорошо ложится
- не сушит губы
- не скатывается и не собирается в уголках губ
- большая палитра перламутровых оттенков
- вкусный запах! пахнет чем-то сладеньким Smile
- на губах не ощущается

Цвет у меня светло-нежно розовый. Помада с мельчайшими искорками-блестками. Очень красиво переливается и смотрится на солнце.
И все-таки я ее люблю Smile
Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не скатывается на губах
  • Не сушит губы
  • Хорошо наносится
  • Эфект влажных губ
Skyfallрекомендует
29.03.2013
Жуткое качество помады. Перламутр а-ля дискотека 90-х, забивающийся в складки губ, густая комкующаяся консистенция. Не вижу причин для восторгов.
29.03.2013
Не знаю о каких дискотеках 90-х вы говорите, автор в это время была грудным ребенком,и таких ужасов не застала))))) по дискотекам не ходила и сейчас эта чудесная помадка только подчеркивает ее молодость, свежесть и красоту Crown
21.04.2014
Очень красивый оттенок:)