Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 16:37

Привет,хозяюшки. В этот раз я не буду хвалить,а скорее предостерегу вас от покупки и использования данного средства для мытья посуды.

Я не аллергик,хотя кожа у меня чувствительная.Использую в основном перчатки для мытья посуды и уборки в доме, все -таки девушке важно сохранять красоту кожи рук, химия кругом одна.НО извините! Шампунями я тоже пользуюсь,кремами и прочей "химией". Иногда порошок для стирки может попасть на руки,но ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ НАБЛЮДАЮ! я помыла посуду без перчаток!

Производители,уважаемые!Зачем же врать так ?

Какой толк от Вашей ромашки и витамина Е (уже и вряд ли верится ),если,извините,у вас состав сплошное г..., я представляю с ужасом
что будет,если не смывать его так тщательно,как я всегда смываю.и отравиться можно!

В общем,люди, не ведитесь на всю эту лапшу.Никакой защиты для кожи рук,а тем более никакой пользы.

То что густой и мылит много пены-соглашусь.Но все остальные качества меркнут по сравнению с вредом для кожи,что так наглядно видно на моей сфотографированной руке.

И, кстати,цена у него была занижена в честь акции, на которую я и повелась. Купите лучше дешевенький миф,и наденьте перчатки,не испытываете судьбу)всех благ!))

Достоинства
  • Хорошо пениться
Недостатки
  • Аллергия!
  • Воняет
  • Плохо смывается
  • Разъедает руки
Евгения7793не рекомендует