Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 12:08

917 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)
Сегодня я делюсь своими впечатлениями о парфюмерной воде Fleurette от Faberlic.
Заказывала я её на интернет-платформе Озон, поскольку его уже нет в наличии у Faberlic.
Познакомилась я с этой водой у подруги, уж больно понравился мне запах, поэтому решила приобрести и себе.
Парфюмерная вода в красивой цветочной коробочке, в стильном флаконе с интересной крышкой. Объём 50 мл, производство ОАО "Фаберлик".
Срок годности 5 лет.
Запах свежий, цветочный с нотками цитруса, очень стойкий. Аромат был создан специально для Faberlic всемирно известным парфюмером Оливье Креспом.
Вот так он описал своё творение:
Fleurette воплощает весенний сад с дикорастущими пионами и переносит меня на юг Франции, в Грасс, где я провёл своё детство. Невероятный аромат цветущих пионов переплетается с изысканным звучанием розы Центифолия, нежных цветов ландыша и древесными нотами ветивера
Аромат весенне-летний, мне кажется, что для зимы нужно что-то более сладкое, древесное.
Пирамида парфюмерной воды раскрывается постепенно:
• Верхние ноты: бергамот, личи, флердоранж.
• Ноты сердца: пион, красная роза, красное яблоко, ландыш.
• Шлейф: ветивер, сандаловое дерево, белый мускус.
• Основные ноты: бергамот, пион, личи
Волнующий пленительно-трогательный запах - как аромат первых весенних цветов в цветущем саду - хочется вдыхать его полной грудью.
Состав для тех, кому интересно:
Alcohol denat., Aqua, Parfum, Limonene, Linalool, Citronellol, Geraniol, Citral, Cinnamyl Alcohol, CI 19140.
Считаю, что парфюмерная вода Fleurette подойдёт женщинам любого возраста - она одинаково хороша и для молодых и для зрелых дам.
Рекомендую к покупке.
Достоинства
  • Запах
  • Стойкая
  • Упаковка
Валерия-сердцерекомендует