Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 16:43

Добрый день. ?

Сегодня хочу рассказать о отличном средстве от комаров и мошек, которым мы пользуемся уже больше трёх лет «Антицитин»:

Продаётся он практически везде как в косметических магазинах, так и в бытовых. Стоит от 60 до 130 рублей в зависимости от места покупки. Бывает три вида «от мошек», «от мошек и комаров» и «от клещей». Я пробовала два и разницы особой не заметила, они очень универсальны и помогают от мошек, комаров и даже муравьев. Производитель российский, сделано по ГОСТу, объём 200 мл хватает нам на все лето. Состав не совсем понятен, не указан какой именно консервант и что за композиция:

вода, ароматический концентрат, консервант.

Но пахнет он очень приятно, прослеживается аромат ванилина, гвоздики и ещё целый букет чего-то. Никаких аллергических реакций спрей не вызывает даже если попадает на кожу, даже детскую. Единственное средство с которым я могу сравнить антицитин - это с левраной. Очень похожи и ароматы и консистенции и длительность защиты.

Спрей совершенно прозрачный, не маслянистый. Он не оставляет следов на одежде и не перехватывает дыхания при распылении. Нет липкости или ощущения пленки. От насекомых защищает около 2 часов, может чуть меньше, потом нужно наносить средство снова. Такой формат флакона с распылителем мне использовать удобнее всего, разнообразные крема, молочко и так далее дети не любят, да и часто они вызывают аллергию. А такие интересные вещи, как например браслет работают лишь частично. На распылителе есть прозрачная пластиковая защитная крышечка. Это моя бюджетная палочка выручалочка, нашла я его случайно и полюбилось на долго. Рекомендую и благодарю за внимание. Читайте так же:

1.Леврана;

2.Gardex браслет от комаров;

Достоинства
  • ! имеет приятный запах !
  • Работает
  • Удобный формат
  • Хорошо распыляет
Недостатки
  • Нет
mamylia2xрекомендует
надо бы присмотреться)) от комаров ищем хорошее средство))
10.06.2019
Спасибо большое! Это так актуально!
Беру на заметку, актуальное средство и не знакомое, пока ?
Сейчас очень нужное средство Smile
Вот это нужное средство!
10.06.2019
А я такой нигде не видела. Буду знать.
Эффективная штука) Присмотрюсь обязательно! Innocent
11.06.2019
Не слышала о таком средстве(
11.06.2019
Я такого нигде еще не встречала. Покупала спрей Москитол, но оказался вообще бесполезным.
11.06.2019
Интересное средство! Думаю взять для поездок к речке или на природу.
12.06.2019
Я и не встречала такое средство от комаров. Надо присмотреться, по описанию понравился.
13.06.2019
О, мне такой надо, комары достали Big smile
13.06.2019
Полезный отзыв. Возьму на заметку.