Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 18:16

Пришла сегодня на ПВЗ получить заказанный товар, мне утверждали,что моего заказа у них нет . В личном кабинете было показана его наличие на пункте выдачи, срок хранения истекал на следующий день, я предложила сделать возврат товара , раз мне не могут его отдать. Возврат мне конечно же не сделали, аргументировав это тем, что нет товара, соответственно не может быть возврата . В итоге мне пришла смс, о списании денег за отказ от товара . И как это называется ? Сумма не самая большая 200 рублей , но всё равно это мои заработанные деньги ! Я крайне возмущённа ! Больше на этот маркетплейс ни ногой!!! Ставлю одну звезду.

Недостатки
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Не возвращают деньги
  • Не все вещи отличного качества
  • Непонятная система размеров
  • Ошибочные вложения товара
  • Платный возврат
  • Плохая ненадёжная упаковка
Наталья Колосов...не рекомендует
16.11.2023
Здравствуйте. Без Вашей идентификации как покупателя, к сожалению, нет возможности проверить информацию.
При возникновении любой нестандартной ситуации или дополнительных вопросов по работе торговой площадки необходимо обратиться напрямую через раздел «Обращения» личного кабинета или чат службы поддержки (значок мессенджера в правом нижнем углу на основной версии сайта), где специалисты Вам помогут в ее разрешении, идентифицировав Вас.
Если запрос уже оставлен, то необходимо дождаться ответ по результатам проверки.
С уважением, Wildberries.
16.11.2023
Это называется "с миру по нитке".
16.11.2023
да. мелкое мошенничество. тоже на чем то таком их ловила
16.11.2023
мелкое мошенничество в стиле вб
26.11.2023
У меня так в начале ноября было: товар не нашли, предложили с ВБ выяснять. Дома вижу: мне товары-то выдали, деньги за них ушли. Техподдержка в отказ и несознанку пошла, хорошо еще, назавтра нормальные ребята на смену в ПВЗ вышли, все нашли и вручили мне. А сейчас "Ягодки" нагло держат у себя и деньги, и товар, а от меня левой ногой отмахиваются.