Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 00:21

Летний сезон всегда ассоциируется с загородными поездками на природу или дачу. И самым распространенным блюдом в эьтот период становится его величество шашлык. Существует тысячи рецептов маринада для шашлыка. В своем детстве помню один стандартный ( лук, уксус, вода и специи). Частенько и сама придерживаюсь е такого рецепта. Но пару сезонов назад я приобрела маринад "Жарим мясо" от ТМ "Костровок".

Стоимость составляет около 120 рублей. В составе есть такие компоненты как зелень, овощи, фрукты и ягоды. Натуральная винно-фруктовая основа. Мысо очень размягчается и впитывает в себя много сока и специй. За счет этого шашлык получается очень сочным и вкусным.

Время экономит много. 30 минут достаточно, чтобы мясо замариновалось. Т.е спонтанная поездка на природу или просто пикник для меня не оборачиваются сосисками на гриле. А становится полноценным вкусным обедом со свежим и сочным мясом.

Еще один плюс, что маринад можно добавлять в другие блюда. Я часто добавляю немного маринада, когда готовлю курицу или мясо в духовке. Он очень похож на кетчуп по внешнему виду.

На вкус слишком ядреный, что бы кушать как кетчуп.

В целом, я очень довольна, что на моей кухне появился этот маринад. Буду рекомендовать каждой хозяйке!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Помогает неопытным в деле маринования
  • Состав
  • Экономит время
Тatiana_2017рекомендует