Мне жаль, что я не прочитала отзывы о сервисе до момента своего первого заказа. громкое многообещающее название "яндекс" не имеет отношения никакого отношения к слову "сервис".
клиентоориентированность? - нет, не слышали.
работа с отзывами потребителей? - нет, не слышали.
вежливость и скорость решения проблем? - зачем, мы наняли бездушных роботов.
смайлики и шаблонные фразы - о да, приветствуем
а еще - мы не отвечаем на чётко поставленные вопросы, мы всегда их избегаем и говорим "мы не сможем", "понимаем вас", "к сожалению".
оформила заказ на свой др. привезли не ту комплектацию. вместо 9шт по 3 упаковки привезли 3 шт по 3 упаковки. довести отказались, компенсировать отказались. Попросили сделать по возможности фото продукта на весах, но для меня в офисном пространстве (возможно вы удивитесь, наверно у всех после пандемии на рабочем столе предусмотрены кухонные весы) это оказалось невозможным.
как говорил один официант в баре "не жили богато, нефиг начинать". хрен с ней с этой тысячей рублей, просто странно как в современном конкурентоспособном мире может работать такой клиентский сервис?
Яндексу, как говорится "всего"!
Еда, еда, еда, горячая еда от Сбермаркет. Попробуем её.
У меня всё. Бросаю микрофон и ухожу, развивая волосы по ветру