Опубликовано 22 Январь, 2017 - 19:31

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня негативный отзыв. Это нормально - не может ведь мне нравиться абсолютно всё, а вернее - все.

Вот и не нравятся мне маленькие птички. Конечно расскажу почему...

1) Суббота. Выходной. Утро. Ласковый подъём поцелуем любимой собаки, мужа, ребенка.

Бешеное соскакивание с кровати с безумно стучащим сердцем!

Что случилось? Пожар? Наводнение? Катастрофа? Может подземые толчки?!

А вот нет! Привыкайте...отныне так будет каждое утро! Особенно, если яркое солнышко за окном, которое часто даже не зависит от времени года.

Пара домашних монстров будет орать с самого рассвета и до самого заката!

Чёрная непрозрачная ткань - вот спасение! Ага, на 5 минут, потом они снова будут орать! Вопят они громче маленького ребёнка, нет, не так - НАМНОГО ГРОМЧЕ!

Причём - ребёнок это радость в семье, счастье! Растёт человечек, продолжение вас)))

А зомби- перьевой монстр - это катастрофа(((

3) У вас предположим - кончился корм. Подумаешь, ничего страшного - накормлю пшеном! Они пшено уж точно будут - его даже птенцам курицы можно)))

Забудьте! Они ни в какую не клюют пшено(

Орут при этом вообще не переставая!

Куры - это польза! Я люблю яйца и курятину))) Вкусняшка)))

Интересно, а как на вкус перьевые монстры? * злобный смайлик*

3) Полюбили своих попугайчиков и хотите порадовать их яйцом вкрутую?

Похвально конечно, но не забудьте, что в кормушке они почему- то не едят, надо цеплять к прутьям клетки. А остатки извлекать из труднодотупных мест, пока не завелись тараканы.

Причём, свою признательность они не проявляют никак!

Кошечка урчит у вас на коленях, собачка машет хвостиком, цветные монстры орут как резаные!

3) Клетку нужно чистить каждый день, но она всё равно будет грязная... Они сидят и гадят, летят и гадят, чирикуют и гадят...

Коза, например, тоже всегда гадит, но от неё и молоко и сыр вкусные)))

Решили вспомнить Мастера и Маргариту и роматично помечтать? Как торжественно и грустно Понтий Пилат идёт по лунной дорожке с верным другом - королевским гигантским догом)))

Ага! Домечтались! Ваши монсты снова орут!!!

Дог и правда лучше:)

Помню, была в Гватемале. Снимала маленький домик. Выходя с территории всегда видела огромного говорящего попугая : " Здравствуйте сеньорита!"

Было приятненько)))

Ваш один попугай может и заговорит, если с ним заниматься, но ему будет скучно. Однако, это не помешает ему орать. Если попугая два, то им вроде как не скучно...но такие же они громкие(((

Плюсов я не нашла, плюс у попугаев только один - что я не сделала из них ещё шашлык. И не выпустила " погулять".

К сожалению, я не могу их отдать! Это попугаи сестры, а живем мы в соседних комнатах.

Квартиры дорогие, переехать я не имею возможности.

Перед покупкой орущих птиц обязательно советуйтесь со всеми членами семьи!!!!

Когда я была против, меня не послушали.

Ну и фото маленьких монстров:

Чтобы я в своём уме и завела вас!!!
Но это ещё не всё - сами птицы огромный источник мусора: перья, пух, возможна сильная аллергия, вплоть до летального исхода для человека, особенно ребёнка!

Теперь всё. Скорей бы куда переехать. Ну или хотя бы помечтать, говорят, что мечты сбываются!

Спасибо за внимание, дорогие друзья!

Недостатки
  • Больно кусают
  • Громко поют
  • Грызет книги и все бумажное
  • Иногда болеют
  • Иногда не дает спать
  • Как и животные требует ухода
  • Мусорит
  • Перья
  • По утрам кричат
  • Предрасположенность к заболеваниям
  • Хрупкий
Ирина Фадеенковане рекомендует
22.01.2017
Классный отзыв)) И жаль вас (совсем эти чудики жить не дают) и повеселило самим слогом.
А вообще, странные попугаи. У меня был в 9 лет волнистый. Такой тихий, что аж скучно было. И чирикал негромко, да и то, когда выпускали по комнате полетать. А вот насчет обгрызания книг, это дааа))) Особливо мелованную бумагу уважал. Говорить никак не хотел и скучный был какой-то. Несколько раз чуть не утопила, карандашами пыталась в воздухе сбить. А потом этот гад суициднулся >_< Сеганул, кусок дурака, с люстры. Довела я его видать. А так, он даже с котом неплохо уживался бы, если бы тот его слопать не пытался.
У мужа тоже волнистик в детстве был. Не орал. Тихо чирикал. Пил. Жутко и много пил (пиво, вино, мартини, ягуар). Да что там, бухал он по-страшному этот его попугай. И рок слушал. Орал сильно только если рэп ставили или попсу. Странный попугай. Тоже такого хочу.
Kira_Stamatina, спасибо Smile
А меня ваш ответ насмешил)))
Как представила попугая на диване...с трубочкой в клюве, пьющего мартини.
А на утро он наверно не мог орать- сушняк мучал! Evil
Beer - напоить своих что ли...( шутка) Grade идея!
Так походу он и не мог орать поэтому! Crazy
22.01.2017
у меня никогда не было попугаев... буду знать
Viktoria_Dymka, вам повезло SmileWink
22.01.2017
Потом он чирикал на средней громкости, требуя опохмела xD
Kira_Stamatina, Party просто продолжался у попугая!
22.01.2017
Ужас какой Laughing out loud .
А так милые птички).
Алёнка ру, с виду да! Evil
22.01.2017
Верещать попугаи умеют и могут не давать спать всем окружающим, но есть и редкие экземпляры, которые слушаются даже. Хоть они и красивые, но к ним надо привыкать и если готовы терпеть много от них, то они могут стать приятными питомцами в доме. Big smile
Grunez, такие редкие - не у нас точно(
Красивые, но Oups клювы бы ещё заклеить Evil
22.01.2017
добрый вечер!! А я Вас уже потеряла!! думала "решила от нас удалиться девушка"
Как бы всё ни было печально, я посмеялась от души Big smile (не в обиду!!)
А я частенько засматривалась на "шашлычки на крылышках" в зоомагазинах, но никогда не возникало желания иметь их у себя..догадывалась об их звучном голосе, да и в магазинах они органично поют. Но у меня всегда были спокойные животные (в меру их существа): хомяки, кролики, а теперь собака Love моя любовь шпицуля Shy
Конечно, таких птичек нужно держать только в ОЧЕНЬ большой (желательно двухэтажной) квартире, или хотя бы доме... в погребом... цепями и звукоизоляцией CrazyBig smile

Kira_Stamatina, методы избавления и правда крутые! возьму на вооружение Big smile А от такого попугая я бы тоже не отказалась! было б с кем потрещать Evil
Miss_Kaприzzz, меня банили на 3 недели с чем-то за спам Puzzled

Согласна во всём на 100 %!
22.01.2017
нда, делаа.. очень странно... хотя они любят погосподствовать... Зато было время подумать о новых темах Smile
Miss_Каприzzz, это точно Smile
22.01.2017
Да! шум, перья, мусор. Нашему 5 лет, не выпускаем, доживет свой век и ни-ни больше попугаев. Отдать дочка не дает, ее Кеша.Smile
ТАТЬЯНА, понимаю! Smile
Мне что-то жаль стало попугайчиков...
Аделаида Райская, не переживайте Smile
Ни смотря на отзыв, птиц никто не обижает Wink
Они не голодные, и периодически летают по комнате Cool
22.01.2017
С возвращением! Попугая у меня никогда не было, но вам, кажись, достались жуткие экстраверты. У моих друзей уже третий, они довольны. Всех троих завали Кощей или просто Коша.
лимонная, спасибо! Smile
Да, я ещё заметила, что в нашей шумной семейке они пытаются нас перекричать(((
Когда я остаюсь одна - эти пару/ тройку часов они значительно тише ведут переговоры между собой Cool
23.01.2017
Отличный отзыв! Наверное вам просто не повезло с этими особями, попугаев у меня не было, наблюдала только у дяди, но тот просто чирикал время от времени, а вот недавно зашла в ветеринарную клинику и там у них в клетке на окне были 2 попугайчика. Пока кастрировали моего кота я считала минуты побыстрее сбежать домой...это непереставаемое чириканье, потом они начали чистить свои перья и все "это великолепие" разлетелось по небольшому помещению! Я не аллергик, не была им, но пришлось попросить водички, так как у меня мгновенно начался кашель. Короче ну их, пернатых.
Rachell, спасибо Smile

Да, пернатые не для меня - это точно((( Crazy
Шашлык из попугая - деликатес Big smile
olga-koshka2, Big smile
23.01.2017
Когда-то оставляли мне на пару дней этих птичек. ОООЧень шумные! И запах от них есть(
Аnnypsss, это да((( Puzzled
23.01.2017
У меня в детстве были волнистые попугаи. Вроде бы так уж сильно не орали, но особой любви к ним я тоже не испытывала. Да и вообще я кошек больше люблю) Но так получилось, что два года назад мне бесплатно отдали канарейку самочку (я ж добрая душа, а птицу надо было срочно пристроить). Вот она орала конечно капец... Но через год она заболела и умерла, а мы вроде как привыкли к живности в доме, и решили завести попугаев. Когда выбирали, то случайно увидели в магазине амадинов - они показались очень милыми и кричат они не так громко и неприятно, как волнистые (в основном, трындит самец, а самка спокойная и редко покрикавает). Кстати, черная ткань им тоже не помогают, мы просто их в ванну на ночь относим, а утром когда мы сами проснемся, тогда и заносим в комнату и тогда у них тоже день начинается))
tatiana_mgn, было очень интересно прочитать про вашу историю Smile
Спасибо)))
Попробуйте оставить открытым окно и выпустить птичек полетать по комнате))))
НатальяСПб, они периодически летают. Когда мы присматриваем, иначе их собака гоняет и ещё могут залететь между высоким шкафом и стеной. Сами оттуда ни за что не вылезут. Приходилось вынимать.
НатальяСПб, дубль. Shy
24.01.2017
согласен полностью. из всех птиц похоже они самые глупые.
Выпустил полетать дома, а он об стену разбился. Судьба видать такая.
Smile
Олегben, это точно - глупые((( Puzzled
24.01.2017
Два попугая- это конечно жуть. Но с одним жить вполне реально. С утречка накрывать клетку, попугай тогда не кричит. Чтобы не было мусора, почаще убирать.
ММDams, это реально жуть Puzzled
26.01.2017
А я их очень любила) У меня все детство были. Скучаю, но сейчас слишком маленькая квартирка для того, чтобы еще и попчика держать
cozetta, с возрастом, к сожалению, громкие звуки начинают раздражать Puzzled
А в детстве всё как-то легче переносится Smile
28.01.2017
У меня жил волнистый попугайчик, девочка. Ох и проказница была! Сгрызла потолочную плитку, сделала дырку в стене, да глубокую такую, чуть ли не насквозь Laughing out loud Кусала больно, но также целовала и жалела, если я плакала Smile Мы её очень любили, хотя она иногда раздражала Smile
еka_b, понимаю Smile
И спасибо за вашу историю)))
29.01.2017
Надо же, а такие милые с виду, вообще у меня с животными тоже сложные отношения, думаю, заводить их можно только тем, кто любит их по-настоящему, и у кого есть время и терпение ухаживать за ними и терпеть их причуды (как у этих попугаев, например)! Очень интересно почитать, теперь сроду не подумаю заводить миленьких птичек.
chneeflocke, да, надо подумать 100 раз Wink
29.01.2017
Были когда то попугаи, и вот с вашим отзывом и оценкой полностью согласна!
Пепи Н, спасибо Smile
29.01.2017
Ой, насмешили! У мея в детстве был такой голубенький, точнее, была. Тоже гадила везле. Crazy
Mrs.LLL, понимаю Wink
31.01.2017
У меня были попугаи в детстве, от них очень много мусора, а так какие-то тихие они были Big smile Я люблю животных и птиц, и рыб, но тем не менее, очень рада, что моя дочка любит их где-нибудь посмотреть, а домой никого не хочет Big smile Иначе конечно бы завели, у меня то кого только не было. А так я и мать хорошая, и в квартире чистота Big smile
Такая Вся, да, вам реально повезло, что дочка в дом никого не тащит Wink
31.01.2017
Ага, я тащила кого ни попадя Big smile У меня жил хорек на балконе, и курицы карликовые жили на кухне, и утёнок был, и рыбы, кошек немеряное число, хомяки, и кролики...и легче наверное сказать, кого у меня не было,черепах только))), мне всех разрешали заводить. И даже пиявки жили в банке Big smile , которых я наловила в пруду. Постоянно покупала каких-то животных, на улице находила Big smile А дочка прямо молодец, уточек покормит, и домой))), не в меня пошла, я бы небось поймала утку и домой понесла Big smile , а она говорит, что никого не хочет, и мне что, её не хватает, какую-то ещё кошку хочу завести, и так хорошо Big smile
09.02.2017
У меня знакомая их накрывала тряпкой, чтоб утром не пели. А потом отдала достали и ребёнок родился. А мне никогда не нравились попугаи Shy
14.02.2017
Вот, вспомнила про ежиков, у меня их была целая семья, и долго жили, и еще у меня были ужи Big smile , они все время пили молоко Big smile Недавно мы с дочкой ходили в зоомагазин, и я спросила, хочет ли она попугайчика, но она сказала, что он слишком громко чирикает и мусорит Big smile , не передались гены по наследству никак Big smile
14.02.2017
А я , честно говоря, сейчас бы ни за что не взяла домой лесного ежика.Боюсь!
Да и птиц тоже,вот как можно было больных голубей подбирать...сейчас бы не решилась на такое. Орнитоз хоть и лечится, но зачем добровольно заражаться.
Алёнка ру, если честно, я бы и птиц отдала, но они не мои - моей сёстры.
А в нашей ситуации ( по деньгам и по здоровью) не стала бы заводить собаку и разводить столько цветов Puzzled
Жаль, что я живу не одна. Купить квартиру сейчас для меня - непозволительная роскошь и вообще не реально Shy
Такая Вся, это хорошо ещё, что гены не передались Wink
14.02.2017
Я вообще теперь птиц опасаюсь.
14.02.2017
Да уж, квартира не кастрюля, и просто так ее не купишь в наше время(((
Такая Вся, это точно Smile
Нам с сестрой мама не разрешала в детстве собаку, соглашалась только на попугаев и рыбок. Рыбки были никакие, а вот попугаи сильно запомнились. Как-то посчитали, их всего было примерно сорок у нас, в разное время, конечно.
Сначала купили самку, потом подарили ей "мужа", они размножались, мы потомство сдавали в зоомагазин, за деньги.
Потом оставили одну девочку, к нам прилетел на балкон мальчик. Оставили и его. Они тоже стали размножаться.
Одно время было по 6 попугаев в двух клетках, родители со своим потомством.
Мы их часто выпускали, и они летали у нас разноцветными стаями, как в Австралии. Innocent
Так что, со своей парочкой вы еще не знаете, что такое шум! Wink

Потом, когда главная пара умерла, спустя лет восемь, а остальных распродали-раздарили, подарили нам еще один интересный экземпляр - белого попугая, который абсолютно не умел летать и не сидел в клетке. Он ходил по полу, спал где хотел, кушал с нами. Как член семьи.
Так что, эти попугаи оставили в нашей жизни много ярких моментов.
Ярослава1983, спасибо, что рассказали Wink
02.04.2017
Фу, противно читать ваш отзыв. Точно такой же отзыв можно писать на любого человека, который вам не нравиться. Волнистики очень классные, если за ними правильно ухаживать. И да, за любым животным нужно ухаживать, если для вас это секрет.
Да - это птица громкая, она почти всегда что-то чирикает или говорит, так как это стайная птица.
Жаль, что в вашей семье не у всех спросили мнения по поводу покупки птичек. Теперь у вас останется отрицательное мнение о них. А жаль!
Извините, если резко высказалась.
Да уж рассмешили, вот вам и милые, красивые создания Smile
04.04.2017
Живу с попугаями уже несколько лет, получаю только радость от общения с ними.
Благодарю всех за комментарии! Smile
05.05.2017
Я Вам сочувствую. Я даже не думала, что от попугаев столько проблем.
Lelya0211, спасибо!
09.05.2017
Они орут только когда их двое, а ещё к дождю Smile Если попугайчик один, то он может легко научиться говорить.
Kristiya, мальчика было жалко, вот и купили ему девочку Smile
07.06.2017
ха-ха-ха...были у нас попугаи но таких проблем не было
VikaMama, вроде сейчас молчат...то ли заснули, то ли долетались...
Спят, конечно))) Smile
Всем огромное спасибо за внимание! Smile
Птички они такие шумные.
10.07.2017
Ну всё равно прелесть же SmileWink
29.08.2017
может быть причина того что они такие громкие, потомучто их двое? Smile у меня один прожил много лет, но кричал только когда с ним играли. Хотя я считаю, что каждое животное, как и человек индвидуально, мой спокойный и тихий был, а ваш энергичный и крикун, но как их можно не любить? Love
Благодарю за внимание к моему отзыву! Love
08.09.2017
Kameliyaao, пожалуйста!

Лучше котенка Wink
И не такой громкий, и гладить можно)))
И они лечат Smile
08.09.2017
Спасибо за отзыв,у нас маленький ребёнок, и планировала завести, но после Вашего отзыва даже за деньги не хочу)))
Ваши попугаи прям как бандитская шайка, не дают спокойно жить Smile
Ещё 21 комментарий
  • 28.12.2017 - 23:04
    Милейшие пуховички, наглядные фото-сравнения чеха и волнистого попугая внутри+много фото моих птичек
    "...Покой нам только снится.", - писал известный поэт Александр Блок. Именно этими словами я могу охарактеризовать жизнь рядом с парой волнистых попугаев...) В нашем доме птички были всегда, всю мою сознательную жизнь, и все они прожили довольно долгую, и как мы думали, счастливую жизнь.Моя любимая …
  • 14.10.2016 - 08:47
    Король среди волнистых попугаев. Редкий, красивый, белая кость голубая кровь
    Многие знают выставочных попугаев - чехов. Крупные, лохматые, уже и на волнистых попугайчиков не очень похожи. Глаз не видно из-за пышной шапки. Своеобразно красивые, но не все понимают эту красоту. Радужные же волнистые - это ещё более редкая каста среди волнистых.
  • 16.11.2020 - 19:21
    Разноцветный хулиган
    Попугай розелла (platycercus eximius, пестрая розелла) живет у нас почти 8 лет. Срок не такой уж и большой для среднего попугая. Но поделится своим мнением об этой породе попугаев уже могу вполне. Когда мы купили этого пестрого попугая, у нас дома уже жили три разноцветных волнистика.
  • 02.07.2018 - 14:20
    Любимый паскудник или без него не жизнь, а скука
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о своем любимом домашнем питомце, - попугае Жако. Хотела я крупного попугая очень давно. Все думала и не могла решить, кого заводить. Выбирала между жако и какаду. Хотела обязательно птенца-выкормыша, чтобы прямо почти из яйца.
  • 18.10.2017 - 08:43
    Подробнейший отзыв обо всех особенностях содержания и характера Эклектуса от владельца со стажем свыше 10 лет.
    Птиц люблю с детства. В доме всегда моими любимыми питомцами были попугаи. К сожалению в те времена было очень мало источников информации по правильному содержанию птиц. Приходилось узнавать все по системе "сломанный телефон" , от некомпетентных продавцов-консультантов и учиться на своих ошибках.
  • 29.09.2018 - 17:53
    Попугай венесуэльский амазон — брать или не брать? Разбираемся.
    Всем добрый день! Хочу рассказать о питомце, который вот уже год живет со мной и является самым лучшим и преданным другом! Речь будет идти о попугае — венесуэльском амазоне.
  • 17.10.2015 - 18:58
    Понравился корелле.
    Вместе с кормом на пробу крысе ( irecommend.rucontentkhomyaka-net-no-ponra... ) я купила корм для попугая этого же производителя и опять же на пробу. Корелле обычно покупаю специальный корм, но наш попугай не прочь полакомиться и кормом крысы, и лакомствами со стала.
  • 26.10.2017 - 17:30
    Мне и детей не надо с таким попугаем! Отзыв о попугае Корелла-нимфа спустя 3 года.
    Всем доброго времени суток! Этим отзывом я хотела бы донести до Вас, до уважаемых читателей, что всё, что мы заводим, приручаем или даже рожаем, является отражением нас и нашего воспитания. Начнем с предыстории. Этого попугая поймали на улице.
  • 06.01.2016 - 17:54
    Вредный? Да. Капризный? Очень. Крикливый? Еще какой! Советую ли я заводить ожерелика? Безусловно! (+ ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО)
    Попугай - это скучная птица? Зачем его заводить? С ним неинтересно! Если вы так считаете, то это потому что у вас не было ожерелового попугая! С ним не надо ни собаки, ни кошки, ни кролика. У вас на них просто не хватит сил:) Все внимание будет требовать к себе зеленое чудо!
  • 19.04.2022 - 09:24
    Гусь, как домашнее животное. Это как кошка, только с крыльями и га-га-га при встрече)) Мой несостоявшийся рождественский ужин. История моего Игоря и том, как ему сейчас живется)
    Всем привет. Вот и настало время для этой дущетрепещущей рождественской истории, которая произошла со мной в этом году. Начну с того, что мы живем в частном секторе моего города, в своем доме - а это значит что у нас есть свой участок, а также все наши соседи имеют свое подворье.
  • Отдавала Никушу со слезами на глазах. Птица, которая отличается умом и сообразительностью, а еще имеет вредный и тяжелый характер.
    Добрый день, дорогой читатель. Ника появилась у нас пять лет назад. У меня есть приятельница, она же бывшая одноклассница. В свое время, она (что называется) удачно вышла замуж за жителя Москвы, уехала в столицу, и родила ребенка. Я с ней толком никогда не дружила, так переписывались иногда.
  • 25.04.2022 - 23:39
    Наш крымский найдёныш, крикун и обжорка. Важная информация перед стрижепадом, как выходить птенца.
    Привет! Расскажу сегодня об истории двухлетней давности, которая для меня слезлива и трогательна, и мне наверное её никогда не забыть. Животных и птиц я люблю с детства. Из меня плохая нянька для детей, мне с ними тяжело, но вот возиться с животными я готова сутками.
  • 08.04.2022 - 21:16
    В нашем доме поселился замечательный корелл
    Обожаете звук орущей под окном сигнализации? Езда на машине без сабвуфера-киловатника - не езда? А заснуть можете только когда сосед играет на трубе? Тогда эта птица - для вас! Заводить попугая я и не планировала. Даже представить не могла десять лет назад что у меня их будет шесть штук!
  • 18.04.2022 - 01:01
    Порода кур Виандот (Wyandotte) / Петушок с необычным гребешком / На видео во всей красе петя летает / Много фото от яйца до несушки
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Порода кур Виандон (Wyandotte), выведена в США. Птица имеет эфектную внешность: крупный размер, нарядный окрас, необычной формы гребень. Относится к мясо яичным породам. Вес петушков 3,5 - 3,8 кг. Курочки: 2,5-3,0 кг. Яйца среднего размера и веса: 53 грамма.
  • 17.04.2022 - 06:27
    Порода кур Донгсиан Люйкэнданцзи (Dongxiang Lukedanji) / Голубые яйца кур / Чёрные кости / Видео о китайской породе куриц
    Здравствуйте, уважаемые любители пернатых. Порода кур Dongxiang Lukedanji, несут яйца голубого цвета. Синонимы названия Донгсиан Люйкэнданцзи (Ухейилюй), переводится с китайского языка как пять черных (перья, кожа, мясо, кости и гребень), и один зеленый (яйца).
  • 25.04.2022 - 21:03
    Ручные,как собачки.
    Сегодня хочу поделиться с вами опытом содержания цихлид попугайчиков. Очень прикольные рыбки,умные,интеллектуальные. Содержание рыбок не сложное,не прихотливое,если следить за чистотой аквариума и водой. Достались они мне от старых хозяев. Точного возраста их я не знаю.
  • 17.04.2022 - 00:14
    Французкая порода кур Фавероль мясо и яйца которой нам так и не удалось попробовать / Видео ручные петушки
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Французкую породу кур Фавероль, я выбрала за красоту и отличную продуктивность. Относится к мясо - яичным, хороший вес тушки и яйценоскость. Мясо этих птиц подают в лучших ресторанах Франции, оно очень вкусное. Порода морозоустойчивая, для меня, это было важно.
  • 01.05.2022 - 20:37
    Качественная красивая минеральная смесь. Птицы ее любят, а я недолюбливаю из-за цены.
    Всем привет! Сегодня решила разобраться в ящиках, где у меня хранятся всякие средства ухода за моими пернатыми питомцами и наткнулась на открытую пачку с минеральной добавкой Biogrit от Padovan.
  • 14.04.2022 - 00:08
    Минеральные палочки для попугаев, 2 шт 165 гр, Перрико / 100 % натуральное лакомство для всех видов декоративных птиц, грызунов / Видео подробный отзыв после 2 лет применения / Много фото
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Минеральные палочки с Са (кальцием) от бренда "Перрико" абсолютно безопасное лакомство для животных и птиц. Это не только игрушка, но и комплекс минералов укрепляющий здоровье, устраняющий проблемы связанные с недостатком макро и микроэлементов в организме…